мне невероятно нужна помощь с дуэлянтами..нету почти ни одной ачивки
2026-06-21 14:43:55
3411
Bt21_Van :
Это было больно
60рп соло
2026-06-21 15:40:29
991
Шушь :
и это ради 5/10 примогемов
2026-06-21 18:40:19
2300
mirinda_di :
эта черепаха..... я ничего не буду говорить... она единственная не закрыта..
2026-06-22 06:46:59
16
фисташка :
мои любимые дуэлянтики
2026-06-21 15:03:15
170
Евгения :
у меня почти получилось, но там почему-то заново началось....
2026-06-21 19:18:57
91
★Аньчоус★ :
советую зайти к новичку и всё (или к 60 рангам, я их так на ищи закрыла, только пару раз далеко отходили и они обновлялись)
2026-06-22 21:40:06
5
Alina_5_8 :
Для меня они показались самыми лёгкими 😅 Я их случайно с первой попытки прошла, когда карту чистила...
2026-06-21 19:22:35
365
Февраль :
без чита я никогда не сунусь в дуэлянт
2026-06-21 19:47:27
15
mabe :
в коопе ищите чела с с6 мавой/арли и просто саппортите ему, я так и закрыла 🙏
2026-06-21 20:12:25
20
mevvriter :
прочитала ваше описание не как дендро-серафим, а дендро-селф❌арм
2026-06-21 15:34:24
26
Сашуня :
БОЖЕ, ДА, КАК ЖЕ ПОНИМАЮ
2026-06-21 14:37:30
32
стальные яйца :
после них я стала бояться фатуи
2026-06-21 16:06:33
44
саня картель :
Я НЕ МОГУ ИХ ПРОЙТИ УЖЕ КАКОЙ МЕМЯЦ🥀🥀🥀🥀
2026-06-22 05:43:35
21
дилдak в пиздak :
зачем напомнили. я только про эту психологическую пытку забыла
2026-06-22 16:32:11
27
🔪 ʏᴜɪᴄʜɪ 🛐 :
можно поделюсь?.. мне вчера выпал лоэн на ранней леге после проигрыша 50/50 на дурине
2026-06-22 03:05:35
33
shizumil0 :
Поэтому мы с подругой их проходили на твине 36ранга 😂
2026-06-21 20:14:41
14
Nabo :
Я месяц с лишним игры закрывала всю серию ачивок, и то с помощью сильных друзей в коопе, самый ужас это те где нужно не получать урон, черепаха, зелёный вайоб, крио женщина
2026-06-21 22:53:24
8
🏎️ :
у меня ни один не закрыт(😫
2026-06-21 15:49:44
20
Неппи фанатка Хулэя №1 :
Я для этх достижений целый отдельный аккаунт создала. Всё закрыла.
2026-06-21 14:58:04
15
Myani (!) :
Может у кого-то есть мощные персы, чтоб пройти Косихо на все ачивки?
Эта черепаха не поддается никаким моим персонажам...
2026-06-22 03:40:28
26
RankIcekle :
на самом деле они легко закрываются, лайфхак заключается в том что заходишь в мир с более низким уровнем мира и всё. они отваливаются буквально за секунду
2026-06-22 09:17:18
9
N. :
так они самые легкие…
2026-06-21 21:08:28
16
Avgurts :
Я не могу просто с Косихо,каждый день на него хожу ,но 3 ачивка жесть.А эти фатуи вообще лёгкие,возьмите стяжку и заморозку,пройдёте на изи
2026-06-22 00:33:02
7
To see more videos from user @imotaruuuu, please go to the Tikwm
homepage.