Кстати сами создатели забыли, что близнецы родились в 8 марта, и в ту серию их никто не поздравил
2026-06-22 06:08:53
22036
КЕПулька🧢🧢🧢 :
почему они забыли про сына Митяя
2026-06-24 04:58:12
2337
.... :
они меня бесят
2026-06-23 13:18:57
33
микрофон :
Вы чего из контекста вырвали и вставили в видео, будто они забыли про близнецов
2026-06-22 13:34:00
160
skufi_gasel :
7 сезон самый провальный как по мне
2026-06-23 14:12:48
361
anya :
7 сезон совсем не тот…(
2026-06-21 22:17:05
346
snus249 :
рил обидно за вику и нику потому что из за того что женя первая её любят больше💔
2026-06-22 14:48:54
373
крутой чел :
мне их всегда так жалко было. Им уделяли очень много экранного времени и смотря сериал было понятно, что они больше любят женю
2026-06-23 22:02:49
152
Alina Potapova :
Он вообще не это имел ввиду! Этот момент был, когда бабушки и дедушки не знали, где Женя, искали её и им сказали про другую девушку (они думали, что это про Женю) В итоге выяснилось, что те люди ошиблись!!
2026-06-21 19:32:08
748
Морские Дьяволы фан-аккаунт :
А чё их жалеть их никто не обижал.
А что касается слов Ивана из видео, то его можно понять, Женя выросла с ними, постоянно у них была, даже в лицей изначально пошла в городе в котором жили Юрий с Ольгой, а потом её в Голландию увезли, а с Викой и Никитой они не так близки.
2026-06-22 03:05:22
105
Спрингтрап :
время и детство на этом фильме пролитело быстро
2026-06-24 06:13:11
11
❤️🩹🫂🎤 :
это не хэйт,но им что надо было орать у нас одна внучка,внук и внука близнецы младшие?речь шла не о них
2026-06-24 01:44:52
23
@Sashiks :
Мне никогда не нравились её брат и сестра
2026-06-22 12:49:19
32
xeond.tt :
Почему в сериале им всегда было меньше внимания
2026-06-24 07:12:50
14
Nika :
так там вовсе речь шла не о близнецах. для чего левому человеку лишняя информация о других внуках?
2026-06-22 08:12:54
1756
Mina[?] :
и зачем их добавили или же сами про них забыли создатели
2026-06-22 14:55:02
4486
ibragimova.love :
то есть в этот момент надо было орать у нас 2 внучки 1 внук двое из них близнецы итд?
2026-06-22 07:14:34
728
ksen :
ещё тип у вали с Иваном день свадьбы 1 апреля в 6-ом сезоне тоже никто об этом не вспомнил
хотя в 4ом сезоне об этом было
2026-06-23 11:42:01
12
grinch⋰Ẍ⋱ :
так там имелось ввиду, что из тех двух девушек, Жени и её подруги Светы, они имели ввиду про Женю, а тот чувачок имел ввиду про свету, поэтому Иван и сказал, что у них только одна внучка
2026-06-22 09:17:37
28
Ядрёный Самогон🩻 :
чего,чего..
кстати,а почему их не поздравляют 8 марта?:(( у них же день рождения в этот день 🥹💔
2026-06-22 09:37:19
26
szs_032507 :
Та он так радовался когда 2 родилась , так что это не то 💋
2026-06-21 22:42:10
27
Eugenia :
Их на тот момент еще не было
2026-06-21 15:30:34
61
✨ :
они не давно появились а это с 3 или с 4 сезона не знаю но тогда их не было
2026-06-24 07:02:10
0
ꩇׁׅ֪݊ ɑׁׅꭈׁׅꪱׁׁׁׅׅׅɑׁׅ݊ꪀɑׁׅ :
Я на этом моменте . Не серьёзно а Вика
2026-06-24 16:04:17
4
To see more videos from user @senya_b, please go to the Tikwm
homepage.