Как можно такое написать ? Не понимаю людей , которые осуждают глаза , нос ,рот, голос. Можно подумать сами идеально сложены.
2026-06-22 08:58:41
252
ᚩᚿᛢᚺᛊᚱ :
Хороший ты человек, всех благ тебе
2026-06-22 10:33:02
189
Тамирис :
Такой хруст красивый,аж слюньки потекли!🤩🤩🤩
2026-06-21 18:50:28
15
Ольга Ольга🌺 :
кстати, это очень вкусно. и жаренные они тоже постоянно шикарны🥰🥰🥰
2026-06-22 14:22:28
42
user42165606961835 :
не обращай внимания на дураков, сколько людей столько и мнений, плюй на все и береги своё здоровье.🥰🥰🥰🥰👏👏👏☺️☺️☺️🖐🏽
2026-06-22 04:51:46
84
YaNi :
люди просто невозможно гадкие!!!(((((
за рецепт спасибо!❤️
2026-06-22 18:05:39
17
🇷🇺LUYDMILA 26rus🇷🇺 :
Не обращай внимания на глупости,которые пишут..... Нормальные люди гадости писать не будут! Спасибо за рецепт.Это очень вкусно!✌
2026-06-22 17:14:12
17
Жанар :
у моего внука такие глаза ,и для меня они самые красивые....Очень приятный человек на внука моего похож.
2026-06-21 19:24:22
23
🛰️🌌 :
Здравствуйте, скажите пжлст, это вот такие стрелки вы мариновали?
2026-06-22 20:46:17
7
Марина Хван :
молодец! хорошая идея! спасибо. удачи и новых, вкусных рецептов вам и нам! приятного аппетита!
2026-06-22 03:22:20
32
Светлана :
Спасибо за рецепты👍👍👍Вы очень хороший и добрый человек 🙏
2026-06-22 16:31:29
5
Nail Haciyev497 :
Очень вкусно. Я бы каждый день их ел. Но выхлоп после их употребления просто чудовищный 😂 Коллеги не одобряют поэтому ем в выходные😁
2026-06-21 17:58:03
60
Elena :
Люди когда пишут гадкие комментарии по моему вообще не чем не думают 🤦♀️
2026-06-22 10:12:22
7
user6729624014929 :
Умничка так спокойно говорит и готовит!
2026-06-22 00:16:29
11
Світлана :
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА УМСТВЕННО ДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ .. СПАСИБО , ЧТО ПОКАЗЫВАЕТЕ НАМ ХОРОШИЕ РЕЦЕПТЫ .ВЫ ДОБРЫЙ. , АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК .. БЛАГОДАРЮ ВАС .🤗🤗🤗
2026-06-22 13:24:26
8
user6002166019763 :
Это очень вкусно! 👍
2026-06-21 16:41:22
11
Irina Irina :
ты супер повар кондитер
спасибо огромное
молодец 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-21 19:06:37
12
user6987035150051 :
вкусные рецепты ♥️♥️🥰🥰 спасибо за рецепт 🥰🥰🥰
2026-06-21 21:00:13
8
olgaeki4 :
Умничка!Уже много лет готовлю таким образом чесночные стрелки...Это очень вкусно..А ещё люблю эти стрелочки жареные .мою,режу и жарю...добавляю майонез и всё готово ,можно есть с пюре ,кашами...
2026-06-21 17:01:38
23
user1303815583158 :
самый аппетитный хруст у тебя,самые вкусные блюда,спасибо!!!!
2026-06-21 18:16:46
6
Marinkakäfer :
спасибо большое за рецепт, у нас каждый год есть чесночные хвостики, теперь буду знать что с ними делать 🤩👍
2026-06-21 20:19:42
5
01 :
Ой вкуснятина🥰
2026-06-22 20:08:50
2
Koksik :
не знаю кому как, а вы мне очень симпатичны, не слушайте никого.
2026-06-22 21:38:37
1
nexa :
Собрали ,приготовили и уже все съели 👌.жалко что мало в этом году чеснока посадили ,а то бы и на зиму оставили .Спасибо за рецепт 👍
2026-06-22 18:33:34
2
To see more videos from user @shinramen84, please go to the Tikwm
homepage.