дааа))) но единственная проблема вр - это отсутствие кондëра летом
2026-06-21 15:23:18
262
FireFuryCooltiktok :
В репостах красиво?
2026-06-22 16:21:02
60
монарх :
я и в обычном майне на компе падение с высоты ощущаю, а тут это...
2026-06-22 05:42:51
42
Dark-Self 👁️ :
В репостиках кошечки💞
2026-06-22 11:50:18
61
Горькая Ваниль :
согласен кто отрицает про погружение скорее всего просто не играл.Попробуйте в хороры поиграть я впервые в жизни не смог пройти хоррор потому что мне страшно:D
2026-06-22 17:12:04
8
Fantom_ya :
летать на элитрах о*уенно?
2026-06-22 22:26:26
8
Zalupa7\ :
если шейдеры поставить вообще охуенно будет
2026-06-22 17:05:48
10
Томик :
поэтому я хочу виар
2026-06-21 14:52:57
31
nyamshum :
у меня и без виара от падения с большой высоты вздрагивание
2026-06-22 12:21:34
7
чмо :
у меня спустя несколько месяцев пропало ощущение погружения, как будто так же как на плоском
2026-06-22 06:21:19
523
Валя Невада :
Поиграл месяц и продал очки. Не стоит оно тех денег. Игр мало и вывозят они зачастую только за счёт того, что это VR
2026-06-21 22:05:41
5
SMERTON :
с шейдерами вообще имба!
я просто в шоке был насколько это прекрасно!
Майнкрафт впринцепи самая интерактивная игра для VR. потому что ты можешь взаимодействовать вобще со всем что есть в игре! при этом можно так же играть с пк игроками, но копаю я с двух рук быстрее, могу стрелять из за угла, и делать рывки в стороны просто перемещаясь в реальности. раньше я и сквозь блоки мог проходить!
это прикол когда чел в заприваяеном доме а я просто прохожу сквозь стену! 😂
2026-06-22 06:44:38
21
AAI :
это еще ты играешь без шейдеров и текстур паков на реалистичную графику
2026-06-22 12:30:02
8
Чайный Гриб🍸 :
очень мечтаю поиграть в майн в виаре еще бы с модами но увы с моими -13 зрением это наверное не возможно
2026-06-22 11:17:22
10
Loef :
майн в вр очень скучен, не зацепило. Хотя если с топ шейдерами, то наверное збс
2026-06-22 20:12:54
5
ded_afan :
даже я испугался, думал не в воду попадёшь
2026-06-22 10:42:23
13
ultraniksar :
у меня асстигматизм😭😭😭
я у друга виар смотрел, не сомневался что это круто! но увы я не испытал прям вау эффекта... объёма...ну как обычный плоский телек и глаза болят и потеют...
2026-06-22 08:43:04
4
flexonixs :
Ну только стоит понимать что графика будет хуже, будет укачивать до сильной тошноты в первые разы, так еще и поиграть вы сможете от силы 2 часа, потому что вас либо уже укачает до головной боли и тошноты, либо разрядиться шлем. Ну уж в редких случаях люди покупают прям доп. аккумуляторы
2026-06-22 20:29:08
2
бурмалда :
а есть такие виар что бы там и ютюб смотреть и играть
2026-06-22 20:56:22
0
GRIMM :
2026-06-22 13:23:48
1
Amnesia :
да никак ты там не ощущаешь, просто ты в вр и все, ничего такого нету
2026-06-22 10:13:36
2
Кровавый Ангел :
Мне чёт не зашёл Майн в вр
2026-06-22 09:14:54
0
Jeka :
хз нету токого ошюшения почему то я в любом случае понимаю что я в игре
2026-06-22 17:35:09
1
To see more videos from user @clips_nuar, please go to the Tikwm
homepage.