@Вечная память всем павшим, они все герои и мы не должны их забывать никогда. Цените , то что вы утром встали, что Бог ото сна вас разбудил, а в ночь когда вы засыпали, вас Ангел бережно хранил.🥰🥰🥰
2026-06-22 01:55:55
28
💞⚕️❄️Королева Снежная❄️⚕️💞 :
Никто не забыт, ничто не забыто🙏
2026-06-22 01:53:02
33
userieh6egm3dp :
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ЗАЩИТНИКАМ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ!!!🇰🇿🤲
2026-06-22 01:46:29
61
Жуковская Светлана :
Помним. кто пишет не помним плохое воспитание. всех помним. Страшное утро было в 41 году. И всегда будем помнить
2026-06-22 02:34:02
12
Anna Pudovkina :
Помним,скорбим.Вечная память.
2026-06-22 01:44:38
20
Герань :
Вечная память советскому народу
2026-06-22 03:36:11
6
Farida Husainova :
никто не забыть и нечто не забыть.
2026-06-22 03:12:49
5
user7373220956008 :
день памяти и скорби
2026-06-21 17:33:25
27
Светлана Галицкая :
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏Вечная память героям 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2026-06-22 02:33:20
6
Ольга Патрихалка. :
ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ 🙏🙏🙏
2026-06-22 01:38:04
10
ᄽᄿ ◕‿◕A͒r͒t͒u͒r͒◕‿◕ ᄽᄿ :
НИКТО НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМНИТ, А НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮТ