если что открою секрет авторам, знак главная дорога ставится на пересечение двух дорого, то есть на перекресток и тут возле каждого перекрестка стоит главная дорога, все по пдд
2026-06-22 05:27:54
18
roman_yeban :
вы не переживаете?
2026-06-22 05:48:23
22
emka1 :
у нас вон тоже мало знаков поставили
2026-06-22 04:33:40
3
Absolut :
Вы хоть на главной дороге?
2026-06-22 07:58:56
1
Fuf3l :
ещё раз, я не понял немного, у вас главная?
2026-06-21 22:18:03
48
Дима :
главное не переживай
2026-06-22 07:15:29
2
Kasper👽 :
Я так и не понял, вы на главной?😁
2026-06-22 06:41:06
1
targett7777 :
Так это главная или нет??!! Тяжело знаков побольше поставить чтоли…
2026-06-21 23:03:15
9
Youngmaybe :
Фух хорошо никто не выехал
2026-06-21 21:33:22
3
🖤 :
😂😂 точно?
2026-06-22 04:50:14
1
sycmcc06 300сс :
главнее этой дороги только президент
2026-06-22 04:25:22
5
romario38rus :
так а где главная то?
2026-06-22 07:53:43
0
Бро :
У кого главная дорога? 😁
2026-06-22 02:19:01
0
Комако :
Вы в бортничах?
2026-06-22 07:43:06
0
Ogkofgt_XXX :
это уже не главная, а всевышняя
2026-06-22 05:12:46
0
Віталій Грицюк"гном" :
💯 по главной
2026-06-22 05:10:23
0
Богданов :
Я переживал месяц до этого . Спасибо что успокоил ❤️❤️
2026-06-22 07:54:56
0
sevka :
2026-06-22 07:08:26
0
Яким :
Так а по какой дороге хоть ехали, а то чо-т как-то ощущается напряжение в воздухе😂
2026-06-22 07:18:48
0
444 :
Улица Главная
2026-06-22 07:09:32
0
.qzer.𓂅 :
так а какая дорога?
2026-06-22 03:47:08
0
To see more videos from user @v.nychy, please go to the Tikwm
homepage.