«Дар Аполлона-даже в несчастьях находить красоту и смысл.»Люди всем советую посмотреть в ютьюбе,очень интересно.Я уже с утра не отрываясь смотрю )
2026-06-22 09:53:54
140
Vintage-brick_. :
2026-06-23 08:54:57
0
𝚁𝚘𝚋𝚒𝚗 :
О йомайо, что это и как за это зашарить? 😻
2026-06-21 20:51:32
35
chort :
обожаю эту сторону Аполлона
2026-06-22 06:14:16
61
Наркоман :
я все время натыкаюсь на такие анимации с богами, подскажите как называется на ютубе 😭
2026-06-23 05:10:03
4
айтик :
Скэриэл лоу, кто знает тот знает
2026-06-22 17:29:35
9
, :
помню я один фанфик про аполлона...
2026-06-22 17:39:02
4
Хуан де Гарсиа :
О муж гектора
2026-06-22 15:44:55
3
11:11 :
Что за анимации
2026-06-22 20:00:05
1
Lina 𝄞 Applehead 🍎 :
меня зовут как в честь Аполлона 🌚
2026-06-22 20:31:24
0
gogadraws1.0 :
О БОЖЕ МОИ КАРТИНКИ В ВАШЕМ ВИДЕО 🤭😳🫢
буду теперь перед сном пересматривать это видео ещё как минимум пару недель подряд 😭✨✨✨
п.п. так круто сделали белых воронов , надо было и мне сделать два варианта картинки эх
2026-06-21 17:36:03
60
Aurora :
Он убил ворона потому что тот донёс ему о том что коронида Изменяет ему он был в ярости.
2026-06-21 15:17:47
32
Читунг :
Бригаду за что убил? Типо это же он их создал
2026-06-21 15:09:43
18
user :
Апалон краважадный🤯🤯🤯
2026-06-21 15:05:06
14
кильк :
я всегда считала Артемиду и Аполлона добрячками, а потом прочитала, как они мстили за честь своей матери...
2026-06-22 16:21:01
1
Sonik@ :
😂😂😂
2026-06-22 02:11:08
1
To see more videos from user @karina0_0900, please go to the Tikwm
homepage.