Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, есть ли возможность попросить убежище учась в испании? Планирую поступать туда и думаю как будет проще,
2026-06-21 18:24:47
1
🍀Машенька m&m🍀 :
удачи тебе в Испании,пусть сбудутся все твои мечты!!!!💖💖💖
2026-06-21 16:08:44
2
мирай :
Покажите пожалуйста жизнь в испании?🥰
2026-06-22 02:01:42
1
тгк: @vadim_spain :
Не понимаю ты плачешь штоли ?
2026-06-21 20:35:09
1
💠chelovechek45(!)🔥🏳️⚧️ :
мне осталось доучиться 2 года, получу диплом инженера, поработаю годик, подкоплю денег и сразу уеду. правда надоело в этой стране находится, но ни возможности не денег нет
2026-06-21 15:30:48
4
OYAN :
Возможно ли переехать из Росси так же как и ты?
2026-06-22 07:43:57
0
Lemon :
бро, все нормально, если любишь человека никакое государство тебе не помешает.
2026-06-21 19:12:07
1
VovaNakken :
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋
2026-06-22 03:04:59
0
To see more videos from user @buntowka, please go to the Tikwm
homepage.