@martin_equi: Забор, который мне припоминают каааааждый раз😅 Все что на мне, можно найти на вб: Стартовый редингот из сетчатой ткани #529030911 Белый бриджи #895489984
глазомер у вас на 130 загнул конечно, там все 2.47
2026-06-21 21:23:41
4
my life with Lissabon :
130?
2026-06-21 16:49:46
11
Аня и Гватемала :
Легенда 😂😂😂
2026-06-21 15:17:58
22
•Łøkī• :
Конь сказал: че мне эти ваши 60см… я во как могу 😁
2026-06-21 20:09:52
6
Not упавший :
АФК спорт
2026-06-21 20:32:57
1
лютик :
Даааа, я помню этот момент, я шагала с боку от стартового поля😅
2026-06-21 16:20:46
39
ксюха#53 :
У меня коня беркут зовут 😅😅
2026-06-21 16:46:34
10
Kseni :
послушайте,она сказала что она ехала свои 60см
2026-06-21 21:34:18
1
пятка Сатаны :
так после финиша хоть польку бабочку танцевать можно, уже не имеет значения, нам всегда говорили что если соберётесь падать, то после последнего препятствия, если пересёк финиш - закончил
2026-06-21 21:40:01
1
Catherine :
ОФИГЕТЬ
2026-06-21 15:28:46
2
just tanya :
у нас с вами рединготы парные)
2026-06-21 18:10:46
2
Рустем Муллагаянов :
теперь вы знаете что 60 см это не барьер и не припятствие♥️♥️♥️
2026-06-21 15:50:42
3
ZhekaTheWolf :
намекнул что выше хочет😂
хорошо, что с вами всё хорошо
2026-06-21 21:57:37
0
mari :
мы тогда рядом шагали,мама так вообще убегала,так офигели конечно,но это сделало день, я думаю,запомнилось всем🫶🏻
2026-06-21 23:06:50
0
Manny2580 :
о у нас на конюшне была похожая история,правда маршрут девушка не доехала
2026-06-21 21:01:12
0
@dyyyyra3 :
у меня редингот такой же)
2026-06-21 20:22:14
0
Nickel Gold :
ХАХАХАХАХАХ. Я ВЧЕРА ЭТУ ИСТОРИЮ СЛЫШАЛА ОТ ЯНЫ!!!!!
2026-06-21 19:53:59
0
… :
Я была на этих соревнованиях, я стартовалаааа мы на заднем фоне где вы уже выпрыгнули
2026-06-21 19:00:05
0
To see more videos from user @martin_equi, please go to the Tikwm
homepage.