так куплинов в игры играть не умеет тем более в соулсы
2026-06-21 21:34:06
581
ilya sergeevich :
я её с первого раза прошёл...
2026-06-22 05:20:50
7
Лицеист228 :
те самые 10 секунд ада
2026-06-22 06:20:59
7
Roman :
я попыток 60-70 потратил
2026-06-22 08:50:30
0
sultanospantdk :
он еще до Радана не дошел😂😅
2026-06-22 05:57:55
2
Edd :
куплинов умеет только хоррры проходить
2026-06-22 09:15:00
0
Rin Cor03 :
Мне как то повезло и я прошёл её за 7 траев. Друг который смотрел сказал что я эбный лакер тк она даже одну абилку во второй фазе не юзнула и я как то задоджил цветок.
Перекача не было и я был на в фулл сете волка с дввруком*
2026-06-22 04:52:01
7
sysl0w :
не могу смотреть его без соды
2026-06-22 06:31:04
2
Чефирок :
у меня прах тихеи выкачанный полностью спокойно разбирает первую фазу и немного второй
2026-06-21 22:51:47
6
vaniminer0 :
Куплинов
2026-06-22 07:32:40
2
Alik45763 :
+300 смертей это да...
2026-06-21 16:25:20
32
Резняяяяяяяяя :
я не играл но из обзоров понял, что либо набирай опыт гриндом, либо бейся об Боса пока он сам не знаетбется
2026-06-21 16:38:35
24
white salt :
я её убила за два часа и 42 попытки 🌝 да было трудно но я училась на ошибках которые совершила я меняла билды и пробовала новое оружие и убила её 🌝
2026-06-22 08:05:31
2
MTAC :
он победил Малению за 235 смертей
2026-06-22 04:27:21
2
dhshsd373 :
я после двоих из божественной кожи дропнул
2026-06-22 06:57:33
0
keine_ahnung :
малению нужно было оставить в секиро а демона ненависти оставить в элдене
2026-06-22 01:08:59
0
red_flag :
@☠️
2026-06-22 06:32:42
0
To see more videos from user @misterhyde34, please go to the Tikwm
homepage.