@the_amazing_spiderman01: И тот факт, что ему здесь тоже только что исполнилось 20 лет. #fypシ゚ #spiderman#tobeymaguire #piterparker #foryou
Spiderman🕸️🕷️
Region: KZ
Sunday 21 June 2026 15:11:08 GMT
Music
Download
Comments
Username :
Наоборот, Героем был не человек паук, героем был Питер Паркер
2026-06-21 16:08:24
74424
🇪🇺🇺🇳♾️⚛️ Mike ⚛️♾️🇺🇳🇪🇺 :
Он кстати не радовался, что смог спасти девочку, а расстроился что не смог спасти еще человека, который там остался.
2026-06-22 04:42:16
23404
temych_ :
"Был героем не человек паук, а Питер Паркер"
2026-06-26 09:52:17
8
StarLord★ :
автор сам понял что написал?
2026-06-22 06:22:04
3543
lma zombe :
В этой сцене мы поняли, что героем всё это время был не Человек-Паук, а Питер Паркер.
2026-06-22 00:41:44
9093
tss :
Данууу человек паук был Питером Паркером 💀
2026-06-26 11:01:42
4
फेम्बोयपद्म :
тоби самый лучший паук, и вы меня не переубедите
2026-06-22 19:01:13
408
SIKE :
Кста я уже и забыл как питер потерял силы в том фильме.
2026-06-21 23:55:28
15458
barorius :
В первую очередь ЧЕЛОВЕК, и потом паук
2026-06-22 05:22:13
3366
maveret_ :
Это был лучший человек-паук и всех. Остальные не дотянули, не раскрыли Питера до конца.
2026-06-23 06:01:29
399
sisko_pivo⁴² :
В детстве я хотел быть таким же крутым, как человек-паук, сейчас я хочу быть крутым как Питер Паркер
2026-06-24 21:52:46
8
The night reader🎧☄️ :
автор перепутал
правильнее было бы
"героем всё это время был не человек-паук а Питер Паркер"
2026-06-24 12:28:53
14
ᴹᵃʳʸᵃⁿⁿᵉ :
как девочка мило ему помогала в конце😭
2026-06-22 07:58:46
164
mamayapoel :
Один из любимых моментов, особенно когда девчонка помогла ему забраться наверх
2026-06-22 07:58:24
422
Elessar :
Обожаю эту версию, особенно Тетя Мэй, ее разговоры и учения. Мудрейшая женщина
2026-06-22 03:10:14
261
AxoLotl_ь :
Человек паук с Тоби Магуайром это не история про героя человека паука, это история про героя Питера Паркера.
2026-06-22 06:42:25
199
нн эдитор :
единственный раз когда Сэм Рейми вспомнил кто такой Питер Паркер
2026-06-22 03:50:16
221
spirit of forest :
я только сейчас осознал что тоби Магуайр в очках похож на Шурика... у меня всё...
2026-06-23 19:51:42
37
TheLa1d :
все хотят быть человеком пауком, но не Питером Паркером...
2026-06-22 06:09:24
45
suuuui :
Питер Паркер и есть герой
2026-06-23 19:05:00
6
@stbr :
2 часть паука (это она вроде) и показала нам то что мы не обязательно должны иметь Супер силы чтобы творить доброе
2026-06-23 19:43:47
22
MegaPyP :
поправляю текст: " в этой сцене мы поняли, что героем всё это время был не человек паук, а Питер Паркер
2026-06-23 22:29:01
13
Bohdan :
я просто Пітер Паркер
2026-06-22 16:06:23
18
To see more videos from user @the_amazing_spiderman01, please go to the Tikwm
homepage.