@lord_of_the_partii: Тонировку автомобилей наконец разрешат!? В Госдуме заговорили о том что штрафы за тонировку нужно прекращать, когда ты много часов находишься в машине на солнце, это просто напросто вредно для здоровья и кожи, об этом высказался лидер Новых людей Алексей Нечаев. А вы согласны с его мнением? #авто #тонировка #тюнинг #новости #политика
Тонировку клеят восновном не из-за жары и солнца а из-за понтов, если официально разрешат то и клеить её мало кто будет
2026-06-21 19:15:45
5
Jaga.smi :
Где то Юра радуетсч
2026-06-21 19:45:23
25
Sen4ik :
нах нам снятие запрета на тонировку если цены на бензин растут с каждым днем ( уменя лично 92бензин стоит 84 рубля) мы про машины скоро забудем. и будем мы ездить нк лошадях
2026-06-21 18:28:56
26
ВОЛЬНИК :
Я лично готов в год платить 100тыс
2026-06-21 18:26:47
9
... :
АААА ВИТАЛЯЯЯ ТАНИРОВАННННН ПАКУЕММММ
2026-06-21 20:03:44
47
hdhdjsush228 :
самое логичное это разрешить быстросьемную тонировку, и время разрешеннле для ношения по времени допустим летом с 7 утра до 8 вечера, зимой допустим с 10 до 3 и тд, нарушение, штраф уже побольше, и тонировка не 5% китайка а 30 где то, как по мне самое логичное что можно придумать
2026-06-21 19:58:00
27
✵𝔇𝔄ℜℭ 𝔄𝔑𝔊𝔈𝔏𝔖✵ :
юра волкол будет рад
2026-06-21 20:15:19
9
Павел :
Юра Волков
2026-06-21 18:52:28
11
To see more videos from user @lord_of_the_partii, please go to the Tikwm
homepage.