@metropolis607: Метро сериал: Я тебе обещаю Реальность Арбатско-Покровской линии. #арбатскопокровскаялиния #мосметро #москва #русич #пятницкоешоссе #мякинино #кунцевская #киевская #партизанская

metropolis
metropolis
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 21 June 2026 15:21:33 GMT
192645
23565
201
3498

Music

Download

Comments

ttvemmay
ttvemmay :
Это самый худший поезд в метро, хуже даже чем старые
2026-06-21 21:32:25
3963
emilbedretdinov
Frunkas :
там вообще другие модели ходят?
2026-06-22 00:54:52
1137
axoxalic
Higuruma :
Привет из Строгино
2026-06-21 23:07:01
56
sendwi5ch
petabyte 10/10 :
а разве у нас есть другие поезда?
2026-06-21 17:41:44
701
zenoyui_
Zenoyui :
привет из строгино
2026-06-22 00:55:11
11
rebane404
rebane :
Да... бедолаги (На салатовой линии единственные поезда это номерные... даже оки нет)
2026-06-22 06:28:30
147
iriksaaaa.a
˚𝜗𝜚irishhh𝜗𝜚˚ :
молодежка,кто тут?
2026-06-22 01:07:50
44
grebuling
тгк: wowrowing :
одаааа синяя ветка ❤️❤️❤️
2026-06-21 16:07:05
41
mrbieastaoaoao
Шо :
Моя ветка и моя станция в видео. Такие поезда 90% времени тут
2026-06-21 22:02:16
57
anisamalix
ТГК: rat kingdom🐀 :
Привет с Измайловской
2026-06-22 17:47:15
10
arinoxs
Nickwell :
у нас будет хоть раз новый поезд
2026-06-22 02:54:38
43
yabezqunzhut
yabezqunzhut :
привет из митино
2026-06-22 08:26:23
9
kits_mm
moonlight@🐣🦭 :
Первомайская 🫠
2026-06-22 09:40:02
12
fedota_2
fedota 🍸 :
это моя любимая модель поезда в метро
2026-06-21 22:51:55
9
parustak
•Макарон• :
А чем он плохой? (Я не местный)
2026-06-22 07:23:11
6
mamba_alo
mamba_alo :
Живу на мякинино, ни разу не видела там нормальных поездов…
2026-06-22 05:59:50
17
ket_zelov
кируня :
мякинино ❤️
2026-06-21 22:21:07
13
dunkyxd
❤️данич🤍 :
фиолетовая ветка лучшая
2026-06-21 21:16:52
12
cyxapuk7330
⌀ :
я на синей видел новые поезда 😱
2026-06-21 20:21:40
74
qqqquuww
АЛО :
2к часов в метро
2026-06-22 09:59:08
12
mcpuxliy
Aleksey :
на Серовой ветке такие же вагоны
2026-06-22 03:58:18
11
user7249318161253
Булочка :
родная станция Электрозаводская)
2026-06-21 19:37:49
8
sigmaultrabossskibidi67
покоритель осенних арбузов :
прям ща еду в этом поезде
2026-06-22 06:24:22
6
trotskayasosixui
фан акк хквтп :
Первая ветка такая типо:
2026-06-22 04:20:58
0
the.arik
арик :
я в таком там еще ни разу не сидела, сколько бы раз не ездила по синей ветке
2026-06-22 12:56:06
0
To see more videos from user @metropolis607, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About