Так это серебро за игру, затраты на снаряды и ремонт техники, не учитывал🤣. Самый фармный елка французкая, там кой как отыграл, +45-50к серебра в плюсе. А с этими тяжами в 2 раза меньше в копилку
2026-06-22 18:37:38
4
Alex :
Шкода т56?? у кого есть тот знает. там пробития 0 и точность от кв-2
2026-06-22 17:31:11
4
John McClane :
а Ренегат
2026-06-22 19:02:22
1
garin :
Почему нет Vickers mk3? Неужели по статистике он меньше серебра даёт?!
2026-06-22 16:01:29
1
funboy7550 :
елс евен 90 забыли? каждый бой по 100к
2026-06-22 18:04:42
1
Чингиз Мусабеков :
пропустил т 25 пилот. динамика, обзор, увн, пробитие на базовых 241 мм. дешёвые снаряды. отличный фармер
2026-06-22 14:59:27
1
kolyan.hyligan :
тогда почему у меня об 156° фармит 100-150к+ серы чем Гонсало?🧐
2026-06-22 16:41:47
0
userqxrgwqep4f :
ну это с прем аккаунтом а без него все фармят не очень.
2026-06-22 16:30:06
0
ТЭТ-100 :
а Калибан как гонзало зарабатывает?
2026-06-22 17:40:55
0
︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ :
да что ты я на емиле 8ур по 100к серы выношу
2026-06-22 17:55:21
0
ᴷᴼᴿᴮᴱᴺᴱᴮᴿᴼᴷ :
для меня все время супер персик и лев были самые лучшие до фарма
2026-06-22 16:30:38
0
Андрей Дружинин :
На су 130 пм поиграй офигееш
2026-06-22 16:02:27
1
jhi783 :
селестиал
2026-06-22 18:13:19
0
ЛВСРН×tt🇺🇦🤝🇷🇺🤝🇧🇾🤝🇰🇿 :
а ИСУ 152к подойдет?
2026-06-22 15:54:04
0
LORDORDISRUS :
БИСОНТЕ ТОП
2026-06-22 16:33:05
0
Pavlov708 :
об 156 о по 150к минимум за победу
2026-06-22 16:43:04
0
Алексей :
ис6 😁
2026-06-22 16:21:51
0
Schwertkampferia :
Тст
2026-06-22 16:18:35
0
karman1n :
Су 130 пм
2026-06-22 19:55:25
0
Андрей :
СУ 130 ПМ. О ней мечтал и не жалею.
2026-06-22 17:17:37
1
ээыэыээыэыэ :
гонсало больно на Калибана похож
2026-06-22 18:40:40
1
byl byl :
су 130 пи
2026-06-22 16:39:56
0
At :
мортель барни
2026-06-22 18:59:22
0
To see more videos from user @aviorchik_official, please go to the Tikwm
homepage.