@leonidkka4: для тех, кто плохо написал основную волну на егэ #результатыегэ #егэпофизике #физикаегэ #пересдача #егэ

Leonidkka
Leonidkka
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 15:29:10 GMT
80350
4219
128
747

Music

Download

Comments

dotsent_715
Доцент :
У меня в сумме с экзаменов 170 баллов,как то похуй
2026-06-22 17:42:38
389
awlavrs
ася 爱 :
всем привет. я потеряла красный аттестат и золотую медаль из-за предмета, который сдавала на всякий случай. я с вами, лапочки. переживем.
2026-06-22 21:15:12
26
famousbos
famousbos :
40+58+60 норм?)
2026-06-22 23:16:49
0
liss__ikk
inst: liss__ikk :
если бы 67 было то не обидно
2026-06-21 22:19:25
510
hg173810
Hg1 :
Грустит что не 67
2026-06-22 14:10:37
101
usertufka6ief2
Артем Антипов :
Мне бы 68
2026-06-22 13:29:41
34
shvedmaxpunk
shvedmaxpunk :
этт типо ты хотел 67,а получил 68?
2026-06-22 21:31:58
10
robertnikolyan1
rnevskiy? :
у меня в сумме 134 балла, как то похуй
2026-06-22 21:31:47
8
zxtrocq
Zxtroc :
Я не сдал общагу
2026-06-22 16:11:06
36
kuku_tutash
Kuka_tuta :
им сложно было местами циферки поменять?
2026-06-22 12:54:44
137
raqjtp
. :
127 баллов, это куда нах
2026-06-22 17:58:31
3
k1v1chka
k1v :
68 по физике это норм даже для бюджета разве не?
2026-06-22 08:35:28
49
cryz3n_0
cryzen :
у меня 224… за 3….
2026-06-22 21:28:33
0
xpuher
xpuher :
красавчик просто, лучший, я как на иголках сижу весь день, ожидая физику, боюсь того же, что в 1 видео было
2026-06-22 14:26:19
8
rinw365
slowdive࿐ ࿔*:・゚ :
спасибо🙏🏼 буквально сегодня думала,может не идти,хотя до этого была уверена,что иду это видео-знак для меня,что надо идти ,и я напишу лучше
2026-06-22 12:02:53
12
tovarisch_kapitan_pronin
Капитан Пронин :
Челны?
2026-06-22 09:21:26
0
niusa_2010
niusa_2010 :
Молодец! Всегда поражаюсь, кто сдает егэ, неважно на какой результат
2026-06-21 15:42:52
27
blacksorrow.01
Black :
мне пришло 53 и я была очень рада (у меня все слезв ушли на математику) я скорее всего иду на пересдачу
2026-06-22 14:03:54
2
forrest_1705
matizepta :
как удалить историю? спасите
2026-06-22 21:45:53
0
name_52ngg
name_52ngg :
170 баллов за 3 экза, считаю я выиграл
2026-06-22 20:37:35
4
d1s0bey123
d1s0bey123 :
47 по физике я радовался так как будто миллион выиграл
2026-06-22 19:27:53
3
user4182745369006
user4182745369006 :
у меня за три предмета 209 баллов, русский 86,профмат 70......физика..... физика.... 53....😭ну ладно чё бывает грустняшка. первое задание не правильно, зато 22 правильно. думаю пересдавать не буду наверное
2026-06-22 19:07:50
0
1s_t_r_a_n_n_i_k
Strannik :
100 физика) вообще не ждал я надеялся на 100 по матеше, но там 98, а сегодня смотрю 100...
2026-06-22 19:17:03
0
zxc_mazai_228
ватафаки Наруто Узумаки :
Челны?
2026-06-22 18:17:16
0
spolnit_
максимка :
у меня 56 по физике и я самый счастливый человек на планете
2026-06-22 19:09:59
2
To see more videos from user @leonidkka4, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About