@zelenayavolna_dnr: 80% людей сдают анализы неправильно. В этой карусели собрали 5 критических ошибок, которые портят ваши анализы. ✅Сохраните эту памятку — пригодится перед следующим анализом.
Ну как неправильно сдаем анализы, если говорят ни пить ни есть нельзя, мы так и делаем
2026-06-21 19:07:26
26
Lilu :
А тот, кто не ходит по врачам, живет долго и счастливо! 👍😁
2026-06-22 08:33:05
16
Снежная королева :
Пью много всю жизнь воды,но у меня всё равно густая кровь! Тромбоэмболия и варикоз!
2026-06-22 12:08:15
1
Janny✨🌿 :
а если мне надо сдать кровь только чтобы пойти со всеми анализами к психиатру и лечить хронический стресс? он у меня на постоянке и отложить не могу
2026-06-22 15:59:13
1
🌹𝕴𝖒𝖎𝖓𝖓𝖆 :
а почему когда берут кровь спрашивают вы не кушали и не пили воду с утра???
2026-06-22 15:12:19
1
Felix_Alba :
Не нужно дополнительно пить никакую воду, достаточно соблюдать привычный питьевой режим
2026-06-21 21:28:32
0
Татьяна *1973* :
Я ем утром в 5часов,в 7 выезжаю в поликлинику.в9 там…и хорошо если в 10-10,30 попаду в кабинет.анализы те же что и натощак.ем без фанатизма 1 яйцо отварное и грамм 100чая или кофе.воду пью периодически так как после химиотерапии очень много нужно пить
2026-06-22 06:28:04
2
user5452383105512 :
Не знаю. Нам врачи всегда говорят, чай и сладкую воду пить нельзя. Просто воду, можно.
2026-06-22 13:36:33
1
user1735387038320 :
а всегда говорят нельзяяя ни пить,ни есть
2026-06-22 16:18:10
0
Iryna :
а как для липидного профиля, что за спец диета?
2026-06-22 07:23:15
0
Ирис и компания :
так смысл анализов в том что когда болеешь они нужны что бы правильно назначить лечение.А потом только для контроля сдают.Что значит подождите неделю😂?
2026-06-22 16:00:34
0
Assi :
У вас есть инстаграм?
2026-06-22 03:40:29
0
Ольга :
спасибо большое за информацию !!!
2026-06-22 17:07:48
0
ва :
два стакана теплой воды
2026-06-22 07:20:33
0
user1196617375317 :
ТТГ сдавать после 2х часов от времени просыпания, холистерин сдавать после завтрака и ещё есть временной коридор для каждого анализа и Т. Д.
2026-06-22 07:47:55
1
🌹Жанэтта🌹 :
Вот огромное Вам спасибо, дорогой автор! Ваш ролик дал ответ на мои переживания! Теперь я успокоилась🙏🙏🙏
2026-06-22 15:09:29
0
Karen Mari Moning :
У меня привзятии этого анализа из левой руки несмошли взять кровь.Шприц был полностью пустой.А с правой нормально через катетер взяли кровь.И приэтом сказали потом что все хорошо нет сгущения крови.А так ли это я незнаю.Руки немеют по утрам часто.
2026-06-21 22:28:02
0
Наталья :
Вообще не поймешь этих врачей! Говорят не кушать и не пить перед анализом, одна мне сказала даже слюну глотать нельзя и зубы чистить нельзя🤦🏼♀️а потом как то раз я в лаборатории при заборе крови упала в обморок, на меня лаборанты наругались и сказали что утром можно съесть небольшой кусочек хлеба со сливочным маслом и чуть-чуть сладкого чая! Чтоб не чувствовать голод и они перевариться не успеют и не повлияют на результат анализов… вот и как быть?!
2026-06-22 17:33:22
0
? :
а мне врачи говорили сдаешь кровь попейиводы но не кушай вот кого слушать
2026-06-22 18:21:57
0
Эрика/ Natallia/ :
можно и 2 стакана выпить чистой воды ,
за 2 часа до забора крови...
спросите у лаборанта или медработника при визите.
2026-06-22 04:44:13
0
Olga.kh :
половые гормоны женские - на 3ий день цикла
2026-06-22 08:55:56
0
VladmVlad :
Мёртвым, самое точное.
2026-06-22 16:57:04
0
Мама Готовит🧑🍳✅ :
когда болеешь врачи сами забирают не будут спрашивать 😂😂😂
2026-06-21 21:47:57
0
Nastya Nel :
Интересный факт, говорят сдавать кровь на тощак, даже без воды, только в бесплатных клиниках. В платных всем всё равно, если вы пили воду, это никак не влияет. И если вам вдруг становится плохо во время сдачи крови, там всегда дают водичку, дают полежать, нашатырь, а потом повторно принимают кровь. В бесплатных только нашатырь и дай бог дадут прилечь. Мне в бесплатных клиниках тяжело сдавать кровь, я обычно просто молчу о том, что пила воду, потому что без воды мне ужасно плохо и я постоянно падала в обмороки
2026-06-21 23:46:27
3
Эрика/ Natallia/ :
если вам назначили анализы,узи,- загуглите в инете....
даже для общего анализа мочи свои правила....
была удивлена, что за пару дней не пить мочегонные препараты....а,ведь никто не говорил....
2026-06-22 04:48:16
0
To see more videos from user @zelenayavolna_dnr, please go to the Tikwm
homepage.