Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-22 13:05:53
16
.. :
тихо неспеша, трактор вы куда?
2026-06-22 16:55:25
8
человечек🥋 :
тихо не спеша трактор вы куда
2026-06-22 16:11:08
6
on.kolay :
Тихо не спеша… вот это нихера себе
2026-06-22 11:21:16
32
𝖉𝖆𝖗𝖐 𝖗𝖎𝖉𝖊𝖗 :
тихо тихо не спеша ух ты нихуя
2026-06-22 17:35:44
24
горгомель :
началось в колхо,ух ты нихуя себе
2026-06-22 07:10:13
83
Владимир Яковлев :
а он не рвёт КПП,сцепление, мост? мощи то на много больше видно...
2026-06-21 18:29:47
430
секретний пацан :
ета когла ушлишал что ктото сказав 300
2026-06-22 07:25:01
18
ꑭᛏᛖᚺᚾᛁᚲꑭ :
Я видел стант на самокате на велосипеде на мотоцикле но на тракторе.....
2026-06-22 09:52:48
8
Тапок :
самый медленный трактор в Республике Беларусь
2026-06-22 12:49:56
9
𝕯𝖆𝖒𝖎𝖗 :
2026-06-22 10:45:09
19
To see more videos from user @traktor_show_, please go to the Tikwm
homepage.