вопросы к тем кто это смотрит, это ведь чисто научный интерес, не более?
2026-06-21 17:32:05
322
idial🤓 :
а кость и зубы?
2026-06-21 15:48:40
839
Talya130692 :
а кости и зубы? они же не перегниют...
2026-06-21 16:13:04
91
–·🫡 Івана 1512 не :
вибачте за дурні питання але з них чай зробити можна
2026-06-21 19:27:04
4
arhibakteria :
как почему? может я растения люблю и хочу чтоб им было хорошо😳😳
2026-06-21 17:25:06
4
Pell_345892 :
Стоп а откуда ты это знаешь
2026-06-21 17:46:33
44
STALKER 92 :
Во первых... Чтоб получить из барашка удобрение прийдётся кости сжечь после этого они от любого удара рассыпаются и этот порошок лучшее удобрение для клематисов а остальное можно закопать под грядки с виноградом, виноград будет крупный...
Во вторых шерсть барашка лучше тоже сжечь так как она распадается долго а зубы выкинуть в реку или закопать...
2026-06-21 16:33:47
60
𐍐 𐌴 𐍂 𐌏 :
У меня есть барашка
2026-06-21 16:36:06
49
#Аниме# :
А откуда ты это знаешь????
2026-06-22 15:50:16
7
B&J Jumti :
Вы кто?🧐
2026-06-22 10:09:20
2
Avery Ikemen :
у меня появился вопрос, откуда он имеет данную информацию?
2026-06-22 08:51:19
4
⎯⎯ Посмотреть 3 ответа ⌵ :
а запах ?
2026-06-21 20:07:55
10
Olik78 :
а что про кости и зубы?
2026-06-21 15:53:30
7
Чайний дім 茶馆🍵❤️ :
запах специфический. пробовала.
2026-06-22 05:55:15
5
_BARASHKA_ :
да почему всё время я
2026-06-21 17:53:36
5
dytw7o7sl2so :
а запах?
2026-06-21 16:54:47
3
. :
а где барашков взять?
2026-06-21 16:10:36
5
flowmob :
а что по поводу запаха, что нужно сделать, мне очень нужно😳😳😳
2026-06-21 18:18:16
6
хочу спать :
2026-06-21 15:49:04
5
Lars :
Конечно
2026-06-22 15:36:05
2
cybersq :
пытаюсь понять откуда он это знает день 37
2026-06-21 20:06:21
3
kvezic vict :
я просто люблю плов
2026-06-21 16:49:55
4
прост бро :
в 2030 возьму назаметку
2026-06-22 16:48:35
1
Озвучкер :
вы спросите почему? покачкну
2026-06-21 15:54:19
3
To see more videos from user @angimelesy, please go to the Tikwm
homepage.