От такой высоты и красоты, у кого угодно кабинка поедет 😁
2026-06-22 05:57:06
131
Many :
Красиво,там что люди живут???
2026-06-22 15:48:35
1
GRYB.KZ :
И нам нравится что вам нравится с нами делиться радостью
2026-06-22 06:03:18
44
Пьер Вудман :
просто захватывает дух! какая красота 🥰🥰🥰
но такое ощущение,что это логово какого то мистера зло
2026-06-22 08:55:41
14
ti- ko life :
Бля как и кто там то построил
2026-06-22 12:11:03
11
Sergio :
Там Бонда снимали?
2026-06-22 14:39:17
1
Aslambeck Tutaev :
Красивое место !👍
2026-06-22 09:41:30
6
Насралов :
Это далеко от Могилёва? Полыковичи?
2026-06-22 10:44:52
13
yuribart :
Как это построили?
2026-06-22 05:37:39
13
Иннокентий :
Очень красиво и очень стремно! 😂😏🥰
2026-06-22 15:22:33
1
Светлана Вакурина :
Вид впечатляет!Но страшнооооооо......Я бы на канатке не поехала!😳😳😳
2026-06-22 12:40:23
6
Stas :
был там на этой станции, очень круто, после этого раза каждый год ездим в Шамони, прям сейчас тоже тут, теперь с видом на станцию только у подножия горы остановились😂
2026-06-22 08:08:15
6
𖣂︎ :
в какой строне это
2026-06-22 13:43:18
0
liliya_25 :
какая красота,кабинка как пушинка смотрится среди горы, спасибо за видео 😂😂😂🔥🔥🔥
2026-06-22 08:51:35
5
Светлана :
Вид потрясающий!!
2026-06-22 12:03:16
1
Раиса Ходан :
Это страшно красиво 🔥🔥🔥
2026-06-22 12:04:27
1
Бахтияр :
Какая красота вы счастливые люди что увидели это 👍👍👍👍👍👍
2026-06-22 05:40:16
5
Александр :
Благодарю, интересно 🥰
2026-06-22 05:36:47
1
Leonid Baranishnikov :
лайк
2026-06-22 05:39:22
0
Wave of Memories 🌊. :
Круть!🌟💯🔝
2026-06-22 04:08:45
1
Лана :
Я бы не полетела.Я боюсь
2026-06-22 12:25:19
3
Airplane :
Как вы оказались в Европе?
2026-06-22 03:29:51
1
popygai7624265 :
сказочное видео
2026-06-22 05:29:14
2
Abulkhair Berish :
как там побывать?
2026-06-22 06:37:02
1
To see more videos from user @volkovigor84, please go to the Tikwm
homepage.