Семья - эта та, которую он создал, а то - родственники
2026-06-22 06:20:18
191
. :
нету смысла мириться с такой родней.
2026-06-21 16:48:06
273
Геля 🫀 :
Он не один, а с своей любимой женщиной и детишками.
2026-06-21 19:34:52
352
ValentinaLotus :
это где такие соседи? мне вообще пофиг кто с кем спит, главное что бы высыпались и передо мной не выпендривались, потому что я сплю очень быстро и не высыпаюсь😂😂😂
2026-06-21 19:36:10
33
Karina Rimkus :
Он не один,он выбрал Тебя и ваших детей ❤️🥰🥰
2026-06-21 18:07:47
81
Evil_cactus :
Муж молодец
2026-06-22 13:35:21
21
Galina :
не стоит !!!!!!! жили без них , вот и живите долго и счастливо ❤️
2026-06-22 04:49:44
19
irina.borchsh.81 :
Её не переделать. Вы сберегли свои нервы и душевное здоровье на 10 лет. Продолжайте в том же духе. Молодцы.
2026-06-21 22:07:32
12
user5552271168182Валюша :
он не один. он построил свою семью. у него есть вы и ваши дети.
2026-06-22 04:57:46
10
yjdluflyfkhf :
Конечно не стоит. Даже спрашивать не нужно совета, ответ очевиден.
2026-06-21 17:25:54
21
dybd8l79e1ga :
Мирится не стоит. Снова начнутся проблемы
2026-06-21 20:42:23
10
user228616229916 :
как мать потом спит, ест, зная, что сын отдалился от неё? у меня тоже взрослый сын, он самый родной и любимый, ради него, я приму хоть инопланетян😂😂
2026-06-22 06:26:49
14
KaraKedi98 :
Музыка для моих ушей
2026-06-21 20:26:04
7
Князь :
А свёкра то за что заблокали? Он же вроде нормальный
2026-06-22 01:10:17
5
ТГК:Жu3nь евусика :
первая
2026-06-21 15:52:41
10
Rika :
Прода сама нашла меня
2026-06-21 17:21:23
6
🖤Κατᵻоωκα🖤 :
Я думаю стоит поговорить... если так же все, то уже все Ясно... но я бы дала шанс
2026-06-23 12:33:01
5
To see more videos from user @anastasia.kst6, please go to the Tikwm
homepage.