Вы очень красивая, вам бы сниматься в wlw-фильмах, один из них с вашим участием был бы любимым.
2026-06-21 16:52:55
120
Verona :
А что плохого? 🥰🥰🥰
2026-06-22 16:03:43
4
🥀 :
У меня, видимо, всю жизнь этот кризис 20 лет
2026-06-21 20:18:36
20
e.s. :
Не могу реопстнуть, но знайте я тут была
2026-06-22 04:44:09
59
Liss :
У Вас хоть так. Я стала очень много реветь. Потому что очень боюсь упустить что-то важное в жизни. В три ручья просто, даже вот прямо сейчас. Причём сколько разговоров было об этом и как себе легче сделать.. я не знаю, как мой молодой человек это терпит, но сил ему
2026-06-21 23:05:04
27
Vktwh :
Моя девушка старше меня на 17 лет☺️
2026-06-21 20:35:06
10
katya :
нормально, что у меня ещё раньше
2026-06-21 19:19:23
33
nata___85 :
🥰
2026-06-21 23:48:11
8
ᴅᴀʀíᴀ :
у меня этот кризис случился в лет 5-7 xD
2026-06-22 06:42:54
6
honey12 :
у меня этот кризис непонятный, я не испытываю чувства романтики, но я девушками очень сильно восхищаюсь и я говорю не только про внешний вид, а в целом про энергетику, от парней у меня нет такого восхищения
2026-06-22 17:24:24
1
Vi :
мой кризис начался в 24 года.. это было неожиданно и приятно ❤️
2026-06-21 23:34:19
8
•𝑌𝑎𝑛𝑔• :
мне скоро 20...
2026-06-22 05:06:16
2
alexandria👻 :
тебе 20??
2026-06-21 16:11:27
5
великая мышь | artist manager :
да, было..
2026-06-22 18:48:12
0
RED 🚩🚩🚩 :
Так это же мимими🔥
2026-06-22 16:39:19
0
Yâr. :
кризис видимо начался у меня чуть раньше в 13-14
2026-06-22 19:37:17
0
VareriA :
у меня этот кризис был в 18 лет, пока парня не встретила)
2026-06-22 06:31:53
0
wytredus :
я ещё в 12 лет поняла, что лесбиянка (через пол года мне 20). поэтому, слова по типу: «перерастешь», всегда меня смешили
2026-06-21 19:09:00
20
To see more videos from user @klleverka, please go to the Tikwm
homepage.