лучшая реклама электромобилей, государство красавчики
2026-06-21 17:05:47
87
𝟝𖤊𝟝 :
2026-06-21 22:17:02
5
Арсен :
в ростове можешь тоже открыть заправку
2026-06-21 20:35:04
14
Арсений :
У меня после аско машина не завелась
2026-06-22 03:34:56
2
Rms :
Аско лев брат
2026-06-21 20:02:20
3
Пользователь :
ля бэха прям огонь
2026-06-21 21:08:13
7
Damir.nur :
Скоро бензиновые машины не будут ценится
2026-06-21 21:09:51
0
Труляля :
Аско красавчик
2026-06-21 19:56:48
2
weqzxryy :
да да
2026-06-22 00:34:42
0
𝓐𝓻𝓵𝓪𝓷 𝓢𝓪𝓭𝔂𝓴𝓸𝓿 :
Это на каширке да
2026-06-21 19:40:14
1
Ин Су Лин :
откуда
2026-06-21 16:56:42
1
Sasha Loboda :
хз я когда заправился на каширке у меня машина ехать перестала
2026-06-22 00:44:17
0
[prod]podsolami :
Сколько сколько стоит 95?
2026-06-21 21:43:30
0
BASOTA :
250 у нас цена за 92
2026-06-21 21:37:55
3
Kandilyan_777♰🇦🇲 :
2026-06-21 20:42:10
0
Aliabukhafiza :
че за чушь? впервые вижу рекламу
2026-06-22 03:09:44
1
. :
Ваӏалэйкум ассалам
2026-06-21 22:30:21
0
умар :
Тачка зачётная 👍
2026-06-21 21:08:44
0
Шайтан :
абсолютно никакого хейта, но, в августе 2025 года с другом заправили его поло на азс аско, иииии барабанная дробь, мы 100 раз пожалели об этом и думали, лучше бы мы дотолкали тачку до дома
2026-06-22 00:17:11
1
it's time Nikcarho :
газ 00.00??
2026-06-21 19:51:15
1
kомоv_w :
даже газ бесплатный
2026-06-21 21:42:39
1
To see more videos from user @m.779.mm.7, please go to the Tikwm
homepage.