@privetkorney: #прл #психолог #психология

Клинический психолог
Клинический психолог
Open In TikTok:
Region: NL
Sunday 21 June 2026 16:15:34 GMT
3141
269
21
22

Music

Download

Comments

lizavetaavav
zytrin_lizk :
у меня прл диагнозтировано уже как 2 года, изучила его вдоль и поперёк и так бесит эта романтизация, большинство даже не представляют какого это, когла ты чувствуешь весь спектр эмоций на x100 за 1 секунду. благо сейчас у меня все хорошо и я вышла в более менее стабильную ремиссию
2026-06-26 20:21:19
17
endless.oblivion
𝕸𝖊𝖑𝖑. :
переменчивое отношение к людям относится к этой категории? в один день всех люблю, завтра ненавижу и видеть никого не хочу и так промежутками
2026-06-27 19:41:40
4
yrdeadjuly
Июльчик :
Я плакала когда мне его поставили. Я думала это конец… но когда ты знаешь что с тобой-жить легче.
2026-06-25 09:21:31
6
m.okhota
Ама рокстар попстар :
Я устала жить в этом дерьме. У меня еще коморбидное БАР 2. Даже в терапии мне очень херово.
2026-06-28 17:08:52
1
pierre_1881
Pierre_1881 :
я,вроде,даже не соответствую части критериев...у меня нет нестабильных отношений...но мне все равно его поставили 😭я всегда считал себя просто высокочувствительным
2026-06-26 14:27:13
1
murrr2911
Murrr :
Это правда, многие идеализируют, но на самом деле, это ужасно, иногда ты чувствуешь себя невозможно счастливым, а иногда просто съедаешь себя морально, постоянные качели в самоощущении, научилась классно коммуницировать с окружающим миром, но с собой нет))
2026-06-21 23:10:47
25
matveevvmm366
𝟑𝟔𝟔𝐌𝐚𝐭𝐯𝐞𝐞𝐯𝐚𝟑𝟔𝟔 :
мне его когда поставили и сказали придётся научиться с этим жить, я даже не поняла сначала что это , просила врача рассказать более подробнее.. все это время я думала что просто слишком эмоциональная с детства
2026-06-27 00:33:27
1
chapenguin
Аня :
как из этого можно делать моду? кому нужно, заберите у меня ПРЛ, буду только рада... взамен ничего не прошу, меня это за*ьало уже пздц как сильно...
2026-06-26 18:12:05
5
._a142
Malina :
Я недавно поняла, что наверное, у меня рецидив. Потому что какой-то пиздец начала творить и чувство самосохранения вновь отпало👍🏻 Я буду здоровой в сл.жизни
2026-06-27 00:11:33
0
p.e.p.e.l.n.i.c.a.a
дочь пирокинезиса 🔥 :
Все это время, лет наверное с 14, я думала, что у меня просто депрессия, которая не выходит у подростков из моды. Сейчас начали говорить за прл и это буквально бинго, блин. С этим невыносимо ужасно жить, очень хочу в терапию, еще лучше "волшебную табоеточку"
2026-06-24 22:39:13
2
juliaaww245
juliaaww245 :
Я хочу высказаться как человек с прл поставленым врачом, но с отсутсвием большинства симтомов из видео просто что бы показать что люди с прл могут быть очень разными. Я не являюсь маргиналкой. я никого не идеализирую и не обесцениваю но только при условии что я состою в отношениях с нормальным человеком, потому что да когда я была в абъюзивных отношениях я была очень тревожная. Я тоже не могу нормально расставаться с людьми даже если они жестко накосячили. я сначала удаляю блокирую проклинаю человека но потом возвращаюсь. мне не свойственно рискованое поведение я не пью и не курю. но я все равно очень эмоциональная у меня проблемы с самооценкой у меня рпп мое настроение сильно качается и все равно остается чуство покинутости.
2026-06-27 01:30:12
1
privet.mishka
Misha :
Откуда в ПРЛ Романтизацыя? 😳 Это ежедневный кошмар особенно когда настроение колебаться утомляет физически до ужаса. А депрессивный эпизод это вообще габелла
2026-06-27 22:15:07
1
To see more videos from user @privetkorney, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About