@mariia_tretyakova: #этикет #мариятретьякова #саморазвитие

Мария Третьякова
Мария Третьякова
Open In TikTok:
Region: NL
Sunday 21 June 2026 16:17:01 GMT
720240
49473
264
2391

Music

Download

Comments

saule.b82
saule :
а можно не усложнять жизнь
2026-06-22 05:24:35
1313
rerebe.e
rerebe.e :
Зачем тогда зубочистки за столом если их можно использовать только в туалете? Не проще ли оставлять их прямо там?
2026-06-21 21:36:16
609
oxi799
lily :
я и без ресторанов считаю что ковыряться в зубах при людях,как то не очень со стороны смотрится
2026-06-22 05:00:44
143
user8085815467240
Василиса :
Я брезгую пользоваться тканевыми салфетками в ресторанах, не известно кто и сколько раз прикасался своими руками, ГУБАМИ к ней. И очень сомнительно, на сколько хорошо они постираны, ведь за частую не возможно гарантировать, что некоторые салфетки после использования просто могут быть приглашены. Так что между подобным этикеток выбираю санитарную безопасность... одноразовую бумажную салфетку. И если кто то скажет, что их трогают руками неизвестно кто, когда серверами столы, так тканевые тоже трогают, как и столовые предметы
2026-06-22 08:09:10
176
shty84
Ltee :
Вас всегда так интересно слушать!💋
2026-06-21 16:27:05
222
vougrento
vougrento :
А почему тогда туалетную бумагу на стол не ставят? Все равно на толчек идти
2026-06-21 23:17:51
38
loli_loise
loli_loise :
Какая чушь, ну серьёзно
2026-06-22 03:59:05
108
gggyvhjgc
jvhbvvgvb :
Насчёт зубочисток согласна. Отвратительно видеть как в зубах ковыряются за столом 😒
2026-06-22 08:05:51
38
olgabryz
🦋🫶Olga🫶🦋 :
А есть можно за столом?
2026-06-22 20:15:45
14
v2rskesibul
anya :
официант никогда не спросит «а зачем вам салфетка?», тем более в дорогом ресторане.
2026-06-22 08:00:15
190
aidint6
AidinT :
обедаю в ресторанах и не страдаю всякой фигнёй. да здравствуют бумажные салфетки!
2026-06-22 05:55:31
23
ms_nanaya
Nana_v_Korea :
Я не люблю тканевые салфетки, я не знаю кто как им пользовалась. Это жутко фу, еще бесят когда где то дают полотенца место салфетки. Это чушь, в дорогих ресторанах есть очень качественные плотные бумажные салфетки! Еще они дают дают коробочку для салфеток чтобы их выбросить !
2026-06-22 04:52:43
16
ya_budu_vyazat
Я буду вязать! :
Если я в ресторане за свои деньги ем, я могу воспользоваться и зубочисткой и салфетку попросить. Я плачу - имею право!
2026-06-22 17:07:28
7
yndrnv3
YNDRNV3 :
Не красиво когда кто то за столом в зубах ковыряется
2026-06-21 23:06:35
48
user6533388678
user345787533 :
Нет, спасибо. Я лучше похожу туда, где есть салфетки 😁😁😁😁
2026-06-22 05:57:32
11
pibimpapp
pibimpapp :
работала в ресторанах, разного уровня. бумажные салфетки были везде. и пофигу кто что делает за столом. самые богатые гости вели себя как дома, по свойски, без выпендрёжа. весь этикет остался формальностью для официальных встреч
2026-06-21 20:46:34
3617
cybervorch
CyberVorch :
а когда уже можно будет есть как хочется?
2026-06-22 14:51:24
9
avgystin_0
Августина :
мне всегда казалось что это база, разве не все этого знают?
2026-06-21 20:36:26
52
ritapolina
Софья Павловна :
Ешьте как хотите , люди сами себе усложняют жизнь
2026-06-22 07:28:36
16
ras_sveeeeet
Рассвет(!) :
Мария Владимировна в рекомендациях... Я в раю? 🥹
2026-06-21 16:52:26
58
shatyn_888
Шатун :
живите и делайте что хотите ,и нечего слушать всяких посторонних людей типа учитилей
2026-06-22 02:35:34
7
allie.g.ruiz
Allie G.Ruiz :
Меня все же немного смущают салфетки из ткани, они же их вряд ли стирают после каждого, или используют один раз только? Не знаю не гигиенично как-то лучше уж бумажные
2026-06-22 14:47:02
6
To see more videos from user @mariia_tretyakova, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About