Зачем тогда зубочистки за столом если их можно использовать только в туалете? Не проще ли оставлять их прямо там?
2026-06-21 21:36:16
609
lily :
я и без ресторанов считаю что ковыряться в зубах при людях,как то не очень со стороны смотрится
2026-06-22 05:00:44
143
Василиса :
Я брезгую пользоваться тканевыми салфетками в ресторанах, не известно кто и сколько раз прикасался своими руками, ГУБАМИ к ней. И очень сомнительно, на сколько хорошо они постираны, ведь за частую не возможно гарантировать, что некоторые салфетки после использования просто могут быть приглашены. Так что между подобным этикеток выбираю санитарную безопасность... одноразовую бумажную салфетку. И если кто то скажет, что их трогают руками неизвестно кто, когда серверами столы, так тканевые тоже трогают, как и столовые предметы
2026-06-22 08:09:10
176
Ltee :
Вас всегда так интересно слушать!💋
2026-06-21 16:27:05
222
vougrento :
А почему тогда туалетную бумагу на стол не ставят? Все равно на толчек идти
2026-06-21 23:17:51
38
loli_loise :
Какая чушь, ну серьёзно
2026-06-22 03:59:05
108
jvhbvvgvb :
Насчёт зубочисток согласна. Отвратительно видеть как в зубах ковыряются за столом 😒
2026-06-22 08:05:51
38
🦋🫶Olga🫶🦋 :
А есть можно за столом?
2026-06-22 20:15:45
14
anya :
официант никогда не спросит «а зачем вам салфетка?», тем более в дорогом ресторане.
2026-06-22 08:00:15
190
AidinT :
обедаю в ресторанах и не страдаю всякой фигнёй. да здравствуют бумажные салфетки!
2026-06-22 05:55:31
23
Nana_v_Korea :
Я не люблю тканевые салфетки, я не знаю кто как им пользовалась. Это жутко фу, еще бесят когда где то дают полотенца место салфетки. Это чушь, в дорогих ресторанах есть очень качественные плотные бумажные салфетки! Еще они дают дают коробочку для салфеток чтобы их выбросить !
2026-06-22 04:52:43
16
Я буду вязать! :
Если я в ресторане за свои деньги ем, я могу воспользоваться и зубочисткой и салфетку попросить. Я плачу - имею право!
2026-06-22 17:07:28
7
YNDRNV3 :
Не красиво когда кто то за столом в зубах ковыряется
2026-06-21 23:06:35
48
user345787533 :
Нет, спасибо. Я лучше похожу туда, где есть салфетки 😁😁😁😁
2026-06-22 05:57:32
11
pibimpapp :
работала в ресторанах, разного уровня. бумажные салфетки были везде. и пофигу кто что делает за столом. самые богатые гости вели себя как дома, по свойски, без выпендрёжа. весь этикет остался формальностью для официальных встреч
2026-06-21 20:46:34
3617
CyberVorch :
а когда уже можно будет есть как хочется?
2026-06-22 14:51:24
9
Августина :
мне всегда казалось что это база, разве не все этого знают?
2026-06-21 20:36:26
52
Софья Павловна :
Ешьте как хотите , люди сами себе усложняют жизнь
2026-06-22 07:28:36
16
Рассвет(!) :
Мария Владимировна в рекомендациях... Я в раю? 🥹
2026-06-21 16:52:26
58
Шатун :
живите и делайте что хотите ,и нечего слушать всяких посторонних людей типа учитилей
2026-06-22 02:35:34
7
Allie G.Ruiz :
Меня все же немного смущают салфетки из ткани, они же их вряд ли стирают после каждого, или используют один раз только? Не знаю не гигиенично как-то лучше уж бумажные
2026-06-22 14:47:02
6
To see more videos from user @mariia_tretyakova, please go to the Tikwm
homepage.