Мне кажется "копии" намного более интересные и прописанные персонажи
2026-06-22 05:53:53
29
Homelander :
мне не интересно смотреть как инопланетный человек появился на землю стал суперсильным и все побеждает
2026-06-22 09:47:07
2
Sunner777 :
мне кажется или солдат намного сильнее капитана Америки
2026-06-21 18:05:02
16
SMGS :
Но оригиналы более скучный, а копий всегда интересно, и их история не скучный
2026-06-22 08:29:24
3
Hughie :
Супс>Хоум Барри>А-трейн Кэп<Солдат
2026-06-22 06:49:54
4
Jyuqex✅✅✅ :
Я хочу вставить свои 5 копеек и скажу, Барри в соло весь верс пацанов, хоть я и не считаю что пацаны хуже спуер мена, флеша, кэпа но как по мне это персы намного интереснее, я смотрел пацанов и флеша также некоторых мстителей
2026-06-22 12:58:01
2
Котк138 :
Кстати все оригиналы сильнее их копий
2026-06-21 18:32:29
5
Джесі Пінкман :
Оригинал>сила
Сатира>прописка персов
2026-06-22 13:41:19
0
𝑶 𝑮 𝑼 𝒁 𝑶 𝑲 :
так пацаны это аллегория на Марвел
2026-06-22 10:16:06
0
XERZ1 :
всегда казалось что трейн больше на ртуть похож
2026-06-21 18:00:56
4
Евгений Панасюк(снова) :
легенда
2026-06-21 17:24:28
2
Артемий :
ыыыы а ведь персонажи в своей вселенной сильнее альтернативных версий себя из другой вселенной как же не похуй
2026-06-22 12:55:15
0
Dastan :
наоборот канон
2026-06-21 16:18:35
3
Dummy :
Люди упускают деталь что эти 3 «копии» людей не сажают а убивают
2026-06-22 08:23:45
0
To see more videos from user @prisoner_pepa, please go to the Tikwm
homepage.