Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@babylizalife: А вы на чем едите окрошку ?
babylizalife
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 16:23:25 GMT
84044
7826
85
65
Music
Download
No Watermark .mp4 (
5.77MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
6.01MB
)
Watermark .mp4 (
6.06MB
)
Music .mp3
Comments
ТГК:Сеша :
майонез + уксус + вода
2026-06-21 20:29:28
279
Мартовская девица🌷 :
Я одна люблю окрошку на квасе?
2026-06-21 17:37:00
143
misslia🪽 :
я на майонез+вода+лимонная кислота
2026-06-21 17:27:16
61
Valeriya🤪 :
с кефиром обожаю
2026-06-24 08:49:34
3
hlebnaya nastya :
я ем окрошку как салат с мазиком... заранне у всех прошу прощения 🙏
2026-06-21 18:19:04
18
all zabegina :
стоп всм вы переехали в Красноярск
2026-06-21 17:02:32
93
Anastasia ❤️🔥💝 :
На минералке со сметаной
2026-06-22 08:42:20
12
Moonlight🌙🧸 :
айран и кефир 😂
2026-06-22 21:38:53
1
67ayanamirei67 :
Я просто ем окрошку, ну типо вообще ничем не заливаю
2026-06-22 16:44:52
2
ира :
майонез+вода+лимонная кислота
2026-06-23 15:29:38
0
𝓓 :
сметана+соль+горчица+квас
2026-06-23 15:54:12
2
Аделя🇰🇿🥷🏼 :
Айран
2026-06-21 21:03:17
6
Ангелина :
я вообще не ем окрошку 😅 максимум как салат, но редко
2026-06-21 19:56:22
8
kisssssi0 :
сметана+майонез+кефир+минеральная вода+лимонная кислота
2026-06-22 07:11:02
3
НеАнгел :
Айран+майонез+немного лимонной кислоты
2026-06-21 20:44:40
3
эляяяя :
квас
2026-06-21 16:36:15
4
🪬Katwixx 🪬 :
майонез+сметана+вода+лимонная кислота
2026-06-21 21:39:50
3
_Viola_ :
ты вы Красноярск край ура я тоже живу в Красноярск край
2026-06-21 18:25:34
1
Soso4ka★ :
я в красноярскееее
2026-06-21 16:35:52
3
Дарья❄️ :
кваас❤️
2026-06-21 16:39:03
4
Liza :
Майонез квас и соль
2026-06-21 17:32:13
2
🇦🇲6️⃣7️⃣ :
Красноярск это лучший город я там жила
2026-06-22 19:29:05
1
Vikа :
Я окрошку в целом Не ем ну если даже ем то но гозированной вод
2026-06-21 17:18:38
2
bantik27 :
ем окрошку на кефире+Тан+минералка.
2026-06-21 21:26:34
1
Тарина9 :
я люблю кефир+минералка )
2026-06-22 08:31:14
1
To see more videos from user @babylizalife, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
الوعي ليس وجهة نصل إليها، بل هو ضوءٌ يرافقنا في الرحلة. في كل خطوة أخطوها، أتعلم كيف أرى العالم بعينيّ لا بمخاوفي، وكيف أكون حاضراً في تفاصيلي الصغيرة، حتى يكتمل في داخلي معنى الوجود . . . #الرياض #مسار_الوعي #دبي #الكويت🇰🇼
رقم الموديل SE598 #عبايات_سرداب #سرداب #fyp #explorepage
kalo bisa dua kenapa satu #sylus #valkoloveanddeepspace #loveanddeepspace #otome
Scramble up ur name & I’ll try to guess it😍❤️ #foryoupage #PetsOfTikTok #aesthetic
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy