@spookytech3: Twix (в некоторых странах — Raider) — шоколадный батончик, состоящий из песочного печенья с карамелью, покрытый слоем молочного шоколада. Производится американской компанией Mars, Inc. с 1967 года. Упаковка Twix обычно состоит из двух батончиков, но также расфасовывается по одному или четырём батончикам. Twix Изображение логотипа Отрасль кондитерские изделия Текущий владелец Mars Страна происхождения Великобритания Начало использования 1967 Рынки весь мир Сайт twix.com (англ.) Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе История Производство Примечания Ссылки Батончик первоначально назывался Raider и впервые начал производиться в Великобритании в 1967 году[1]. В 1979 году продукт был импортирован в США под названием Twix[1]. Название произошло от двух английских слов: twin с англ. — «двойной, составляющий пару» и stick с англ. — «палочка, стик»[2]. В континентальной Европе батончик Twix в течение многих лет назывался Raider, однако в 1991 году его название было изменено (в Дании, Финляндии, Норвегии, Швеции и Турции в 2000 году), чтобы соответствовать международному названию бренда[3][4]. Бренд Raider был возрождён для выпуска ретро-серии батончиков. Они появились в продаже в Германии в 2009 году, в Нидерландах и Бельгии — в 2015-м, а в Швейцарии — в конце 2023-го[5]. #рекомендации #сво #twix
Spooky
Region: BY
Sunday 21 June 2026 16:30:57 GMT
Music
Download
Comments
добрый дядька :
Какие же рекламы раньше были охуенные
2026-06-22 06:58:15
326
Яспер Моглот⁴² :
(Он живëт в Беларуси)
2026-06-22 07:30:34
253
ss_milty :
А если оба подписать?
2026-06-21 20:41:12
3274
U.A kiber kit :
треба було щоб відео було 50/50 українська версія цієї реклами і рускої
2026-06-22 06:42:13
49
dolgovazik666 :
на границе живет
2026-06-21 19:35:26
350
Милана стар :
день и ночь и круглые сутки
2026-06-22 04:47:56
62
Тюлень :
это называется понедельник в Крыму
2026-06-22 05:43:38
21
aleksey :
умели же раньше рекламу делать
2026-06-22 04:31:08
32
tregihopter :
в всрф выживаемость выше
2026-06-22 05:25:11
90
stinkygoober :
Я сижу в кресле с завязанными глазами. Лаборантка дает мне палочку твикс, после чего я говорю "левая". Лаборантка делает запись в журнале, 379 правильных ответов подряд.
2026-06-22 06:13:57
10
Gondon :
Жизнь в крыму
2026-06-21 20:37:42
149
oguzok :
это в Крыму?
2026-06-22 06:25:16
5
Эсэсэсэр монстр :
На две части поделят не только батончик
2026-06-22 06:33:46
5
Fortex :
братья славяни 💪
2026-06-21 18:11:04
31
semagolik :
Правые палочки лучше чем левые
2026-06-22 00:31:35
596
Ign@tius :
Я один в моменте забыл про меме и начал наслаждаться рекламой?
2026-06-22 07:54:43
29
автостопом до самовыпила :
так в первом платят деньги, а во втором гроши
2026-06-22 08:35:46
8
Патапим :
в 2 смены
2026-06-22 05:28:53
5
Reaper :
где-то в Беларуси
2026-06-21 23:17:54
10
🆘арбуз³⁷ :
Попробуй обе и реши на чьей стороне ты
2026-06-22 00:29:18
10
Marihuana :
это залетит, это должно залететь вхаххахаха
2026-06-22 06:39:25
8
dzuh1ma :
а Эрл ультра правый?
2026-06-22 04:24:06
8
Майнкрафтер :
И почему ИИ видео с танцом залетело а та имба нет
2026-06-21 23:10:28
6
To see more videos from user @spookytech3, please go to the Tikwm
homepage.