мне кажется, что подобные модели скоро вернутся в моду. у меня есть знакомый, состоятельный бизнесмен. он пользуется подобным аппаратом. айфон тоже конечно есть. но на людях, пр. звонке, он пользуется именно раскладушкой кнопочной.
2026-06-23 17:50:58
1
João Paulo :
Eu tinha um igual!
2026-06-22 13:03:27
1
Carlos Arturo :
Ese era mi Celular sin duda, lo Amaba 🥲
2026-06-23 23:12:01
0
Joshua Heuer :
hätt ich gern gehabt in blau
2026-06-23 02:13:47
1
Sa-ngaun Daothong (Noom) :
ผมคอยมียุแต่สีน้ำเงิน
2026-06-23 07:56:42
1
David III Dos Santos :
I had a blue one and it was driving me crazy… too narrow
2026-06-23 09:20:46
0
masiosare :
2026-06-22 17:38:23
2
Viking Trader's PTY LTD :
omg I still have mine from years ago. Krazr
2026-06-22 14:49:04
1
Michel S Marçal :
eu amava o meu
2026-06-22 00:26:54
1
Леонид :
ВОГНИЩЕ 💪💪💪🔥🔥🔥
2026-06-23 09:22:43
1
user9433818922744 :
hooo yo tengo uno en color azul
2026-06-21 21:22:04
1
Kristina.Mahovskaya.🤗🥰 :
2026-06-22 04:37:16
1
G.R.A.R :
yo tuve una y es muy bonito
2026-06-21 21:13:15
1
Larry H :
work of art
2026-06-22 22:23:43
1
Alex mont :
yo lo tube en azul y me gustaria volver a tener otro igual
2026-06-24 02:04:05
0
زمن المصالح🖤 :
اي محافظه
2026-06-23 15:59:44
1
JMS01 :
top nstagia esse primeiro Tok
2026-06-24 02:04:04
0
jesus diaz🇻🇪523 :
lo tuve una belleza de teléfono
2026-06-22 13:51:11
2
Ivi Ivon San :
yo quiero uno lo vendes
2026-06-22 00:44:07
1
spha iRon Man Hlatshwayo :
💓💓💓💓💓💓
2026-06-22 14:42:49
1
To see more videos from user @retromobile2, please go to the Tikwm
homepage.