@dasistgermania: Warum installieren Deutsche keine Klimaanlagen? #германия #німеччина #немцы

Eto Germania
Eto Germania
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 21 June 2026 16:31:17 GMT
60706
781
64
371

Music

Download

Comments

slava.810
Slava :
потому что дорого
2026-06-21 19:07:55
27
elenaschnell973
elenaschnell973 :
Только вчера в магазине Hornbach расчёт взяла на установку без самого кондиционера. Короче, установка двух внутренних кондиционеров с одним внешним модулем обходится 2300€ и ещё надо управляющую компанию спрашивать и на собрании , которое раз в год все остальные владельцы должны голосовать , можно ли поставить🤦🏻‍♀️и это при том, что квартира своя
2026-06-21 19:17:45
5
laurik_1987
Lauris :
Gestern in meinem Zimmer
2026-06-21 20:06:05
3
www.tiktok.alda
🌹Violeta 🌹Viola🌹 :
потому что жара не долго ,само много две недели ,и в квартирах прохлада остается
2026-06-21 16:54:00
15
gummer240
gummer240 :
потом что тут два дня лето.
2026-06-22 05:03:55
2
.7665393
Павел 76 🇩🇪 🇰🇿 🇷🇺 :
только одна причина, электричество
2026-06-22 01:17:19
4
vajolxwbqe9
олег :
на фасад многоквартирного дома даже собственик квартиры не может кондиционер устоновить
2026-06-21 21:11:17
6
oxanakurtseva845
На глупости не отвечаю :
Спрашивала у одного немца, почему не ставит стационарный кондиционер. Он сказал, что установка стоит 6000 евро.
2026-06-21 19:00:06
0
wladimir.freund
W F :
Уже начали устанавливать, в neubau,
2026-06-22 00:12:16
1
user4178511106818
Евгеша :
ну если сестно,то жара не так долго. и в квартире действительно достаточно проветрить утром, и закрыть жалюзи днём. но вот то что не во всех магазинах кондиционеры,это конечно да. примерить что либо невозможно, а вот работать когда все закрыто, кондиционера нет и дышать нечем,это то ещё удовольствие.
2026-06-22 07:59:04
1
domplotnik
Домъ Плотника Харьков :
стены пол метра зимой теплее а летом прохладнее мы по этому не ставим 👌
2026-06-21 20:44:46
1
oli54310
Oli :
в Чехии например электричество дороже чем в Германии,
2026-06-21 18:40:49
0
user3094572816387
Valentina :
Наоборот у всех стоят кондиционер
2026-06-21 18:40:58
0
liliymussov
liliyMussov :
Устанавливают,мой муж работает устанавливает их,каждый день кто то звонит просит установить.
2026-06-22 11:05:58
0
malimali29.07
Малишка 29 87 :
потому что дорого!
2026-06-21 22:59:21
2
dunkel99
Dunkel99 :
У меня есть
2026-06-21 23:14:44
0
alexsaschkabmw
AlexSaschka :
у нас тоже сейчас жара, но всего неделю и как я говорил ночью температура опускается до 20ти. А через 10 дней уже опять у нас 18 - 20 днём. И нафига мне кондиционер из за двух недель жары, когда я все равно на работе.
2026-06-21 19:01:24
2
cobra76xd
Elena *** :
незнаю у нас по всей улице у соседей есть кондиционеры и у нас в том числе.
2026-06-21 19:30:34
0
user3350837930267
военком :
Я у которого вентилятор 😅
2026-06-22 10:47:06
0
ktm.kz
KTM 🌟 :
в Астане 9месяцев в году холода, но кондиционер не роскошь
2026-06-22 02:03:23
0
imamcicn95
Lion :
Самый большой два дня🤣
2026-06-22 07:19:08
0
user58010433656872
OKSANA :
Мы заказали два штуки внутренний кондиционер, на стену в зал и спальню.
2026-06-22 09:47:34
0
adokovna
Adokovna :
Мобильный кондиционер и не надо спрашивать , сверлить . 👍👍👍
2026-06-21 16:51:06
5
alexsaschkabmw
AlexSaschka :
потому что немцы основную массу времени находятся на работе. А ночью в Германии в самом худшем случае, при затяжной жаре, температура опускается до 19 - 20 градусов. А обычно до 15 - 16.
2026-06-21 17:50:15
3
olguliaeva
olguliaeva :
Да потому что все живут в съемных квартирах 🤷‍♀️У нас в квартире запрещено 🚫 ставить стиральную машину. Все стиралка стоят в подвале 🤷‍♀️
2026-06-21 20:13:17
2
To see more videos from user @dasistgermania, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About