Спасибо больше за информацию, никогда не знаешь, когда пригодится))
2026-06-22 07:03:24
744
святосрал :
смотреть такой видос пока я жру доширак дома это...интересный опыт
2026-06-22 08:24:17
459
Mary Sol :
смотрю так внимательно, будто у меня завтра состоится подобный ужин😅
2026-06-22 15:02:18
54
yasla.UA :
Спасибо за информацию, значит не пойду никуда
2026-06-22 10:15:46
82
NTurquoise :
Добавлю пункт: заранее поесть дома 😂
2026-06-24 17:06:56
0
Osoba.she :
Всмысле отложить телефон , а контент 😂 ?
2026-06-24 11:40:47
1
Dara :
Что насчёт дресс-кода? Требуется вечерний стиль в одежде или все зависит от формата заведения/повода и тематики вечера?
2026-06-23 06:29:02
3
Евгения Афанасьева🍒 :
Спасибо большое) Очень интересно ❤️❤️❤️
2026-06-22 03:52:36
16
asartomo_ :
Благодарю
2026-06-23 22:14:32
0
Машка🎀 :
здрастуйте, а если я не знаю какие люди там будут ( к примеру просто пригласили и эта встреча не в ресторане а в помещении и т.д) что делать? как знакомится?
Буду благодарна если ответите.
2026-06-22 08:52:56
41
тгк: Dish_999 :
я чёт не особо поняла ... то есть оплачивает тот кого пригласили? или тот кто пригласил?
2026-06-24 11:14:01
0
Камила :
Я так один раз взглядом случайно позвала официанта, будучи маленькой. Так испугалась тогда, до сих пор помню 😭
Это реально годные советы, спасибо вам
2026-06-24 08:30:23
0
Kara :
Не очень поняла момент где Вы сказали о том что темп задаёт принимающая сторона. "Принимающая сторона" имеется ввиду тот кто пригласил, или приглашенный?
2026-06-22 12:54:52
5
duurugtoop :
Можете, пожалуйста, больше рассказать о follow-up?
2026-06-22 07:03:02
13
Dara :
Есть ли стандарт продолжительности вечера или все оговаривается заранее?
2026-06-23 06:48:51
0
rosemary :
Была в ресторане с первого фото. Находится в Париже. от вас требуется просто расслабиться и культурно себя вести))
2026-06-22 18:08:35
11
dead outside r :
но как можно не доесть😭я не то что б жадная но все же разве недоесть не более невежливо .как минимум по отношению к персоналу
2026-06-22 17:15:22
4
rareversace :
Да ну бред , когда первые разы туда идете то можете быть стесняетесь и думаете что нужно как-то прям особо себя вести. Но если у вас это тоже будет на регулярной основе то заметите что все и сам будете максимально расслабленными но немного на уши приседать конечно надо
2026-06-22 17:39:48
1
Act On Offers 🇨🇦 :
куда отправить приглашенную сторону чтобы оплатить?
2026-06-22 13:38:50
0
катяша🍥 :
я много раз была в мишлен ресторанах и мне было так пофиг на все это🥹 (ну не на деловых ужинах конечно)
2026-06-23 20:11:20
0
Basmonova :
@qietgrrl1 запоминай
2026-06-22 13:03:54
1
lenkolife :
👍👍
2026-06-22 09:41:49
1
valya :
❤️❤️
2026-06-22 21:09:09
0
monna :
💯💯💯
2026-06-23 22:11:40
0
To see more videos from user @stasiasai, please go to the Tikwm
homepage.