Как сделать что бы блестела без восков, нужно помыть машину воском 👀🤣👌
2026-06-22 01:01:38
13
doqbop :
Воск тема сразу после пены т.е смываем воском пену так как воск лучше ее смывает , но после всего этого все равно смываем воск водой под давлением, и что он говорит так не делайте не когда
2026-06-21 23:36:17
19
User :
Only real problem this car has is the rust. That’s why I advise everyone to go for the 4matic models. Those who know they know.
2026-06-21 18:09:54
2
Егор :
Т. е. весь песок трём по всей машине?
2026-06-21 23:31:01
10
Ramse$ivanovich :
що таке статичний бруд? а динамічний?
2026-06-24 05:04:49
1
user763184811990 :
У тебе напевно багато вільного часу.
2026-06-22 06:16:33
0
EvGenius :
Разводов не будет от воска?
Думал надо после осмосом смыть воск
2026-06-22 06:16:52
0
Rüfət :
и ваша машина будет без всякого ВОСКА будет блестеть,....и в конце,ополаскиваю ВОСКОМ 🤔так с воском или всё-таки с воском?
2026-06-23 13:47:42
5
general :
то есть. Вода/пена/ вода слегка/и воском полностью смывать ? воск не смываю водой получается ?
2026-06-21 18:01:10
4
Вадим Баку - Разин :
Привет, а какой воск, поясни...
2026-06-21 17:46:20
1
Emil🤝 :
Чем лучше все таки мыть, губкой или микрофиброй?
2026-06-22 06:44:11
0
mrsergii4 :
Классная машина
2026-06-21 19:41:01
3
Из жалости :
как мыть воском ?
2026-06-21 23:01:30
0
sergiowhitepower :
Вопрос к автору: после глины кузов не заматуется? Легкая полировка не потребуется? Тоже планирую твердый воск, но думал просто обезжирить.
2026-06-22 06:19:37
0
Nikitos :
самое интересное, вначале видео сказал "без всяких восков"😂
2026-06-22 09:10:53
0
Виталий :
Кокой объем двигателя,и на каком топливе?
2026-06-22 04:11:39
0
Magazin :
Хорошо, начальные первые попытки в уходе за автомобилем, усовершенствуйтесь. До проф. детейла конечно увлекательный и долгий путь.
2026-06-22 13:34:47
0
Tihsinu hochu :
шото не то, или бред какой-то или я что-то не понимаю
2026-06-22 21:43:19
3
Eduard Okroyan :
что за движог???
2026-06-21 17:32:29
0
motsnuy2266 :
Теж так роблю,виглядає супер,але мені треба полірувати кузов
2026-06-22 08:03:18
1
mr.salt :
я летом вообще машину не мой
только зимой 2-3 раза в неделю от соли так сказать
мне не важен внешний вид главное живой кузон а вид по барабану
2026-06-22 00:39:48
1
Ache :
была черная машина, с воском эффект есть, но, пыль тянет больше, и после дождя машина грязнее. Потому что машину сушишь всё равно тряпкой. Я просто мыл в 2 фазы, пена/вода/химия/вода и всё, после я протирал стёкла и натирал чернитель на резину и всё. Пыль меньше притягивает, на тёмной машине это критично, и дольше чистой держется
2026-06-22 19:51:05
0
владимир :
скажи какой полный размер балонов?
2026-06-23 10:58:10
0
8437663 :
Так же делаю, но после воска прохожу водой стекла.
2026-06-23 16:47:23
0
Вадим Баку - Разин :
Цвет N 189
2026-06-22 18:15:33
0
To see more videos from user @director_1188, please go to the Tikwm
homepage.