@user8366802261468: #розы #черенкованиероз #саженцыроз #размножениероз #какукоренитьрозу

user8366802261468
user8366802261468
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 21 June 2026 16:41:43 GMT
748768
23537
363
10105

Music

Download

Comments

user30826124954277
Валентина Кемайкина :
Как показано в этом видео, готовлю черенки и сажаю их в открытый грунт, поливаю и обязательно накрываю полиэтиленовой бутылкой или 6-ти литровой баклажкой наполовину срезанной. Крышку закрываю. Черенки высаживаю в притемненное место чтобы не было прямых солнечных лучей. Все розы выращиваю из черенков!
2026-06-22 10:33:23
100
elga666ya
Elga :
Много раз пробовала так. Листва новая идёт, корней нет. В итоге всё засыхает.
2026-06-22 05:12:54
245
_elena_aleksandrova
Elena Aleksandrova :
Не получается.. Чернеет ветка через время. Ничего не наращивается.
2026-06-23 13:31:26
30
user3081700121814
Евгений Федоров :
Автор многое не сказал,все розы относятсяк к группам сортов , их более 30,(например- чайногибридные,флорибунда, парковые, плетистые,почьвопакровные и. т .д)так вот не все группы укориняются.
2026-06-22 11:13:53
19
dye7yf4ziku8
Инна Белоус361 :
Хорошая сказка, только метод не рабочий.
2026-06-23 06:15:38
22
user24713677115790
Мария Плехова :
ерунда
2026-06-22 05:46:31
27
umniykach
УМНЫЙ КАЧ | НАКАЧАЙСЯ :
Это лучше делать осенью ?
2026-06-22 04:46:41
15
user77153367947292
Мария :
можно ли это делать в июле?
2026-06-22 07:48:29
11
vitalija.charenko
Vitalija Charčenko :
У меня не сработало.
2026-06-22 13:45:04
6
user6333111550220
Айнура :
Столько вопросов а ответа нет
2026-06-22 01:03:06
8
psix3190
×Psix× :
А банками не прикрываете? И где они стоят для роста?
2026-06-22 04:42:38
9
ked_fashion
KED_fashion :
как часто поливать
2026-06-21 22:21:32
4
minka19883
🌹𝕴𝖒𝖎𝖓𝖓𝖆 :
и будет шиповник
2026-06-22 10:30:26
7
user1515497852143
Гульджахан Оразова :
у нас нет этого корневища то что делать?
2026-06-22 14:37:24
2
a.v.1510_n
Alisa_V :
Расскажите про грунт для роз,Он у вас чорный, это покупной ?
2026-06-23 20:42:43
1
ange.lina4
ange.lina4822 :
Девочки,самое хорошее черенкование это после первого цветения.На черенках обязательно надо оставлять листики верхние для того,чтобы обеспечить питание для корнеобразования и чтобы поддерживать фотосинтез.Я тоже укореняю👍Из сортов роз...чайники не все укореняются🤔
2026-06-22 19:21:12
5
user1929959327219
user1929959327219 :
Спасибо большое Вам Очень понятно без никаких шапок профиля Здоровья Вам и всех земных благ
2026-06-22 09:07:55
8
nelliwiqi25
nelliwiqi25 :
да, именно в июле и осенью с корешками высаживать.
2026-06-22 16:08:26
2
user79802950259518
Ирина Тирас :
Информация называется... ни о чём. 😄
2026-06-22 11:17:30
8
paul.schreiber5
Paul Schreiber :
купите розы в магазине! ваша жизнь дороже экспериментов!?
2026-06-23 21:34:00
2
svetlanaandcat
Persishcotersish))) :
Миллион раз пробовала ничего никогда не приживается
2026-06-24 03:05:32
3
ri_19000
R :
а какое время года нужно сделать
2026-06-23 06:10:58
0
redmoonguard
redmoonguard :
В какой период лета это лучше делать? Чем прикрывать? Где выращивать рассаду в тени, полутени? И самое главное: в нашем регионе Казахстана почва промерзает и поэтому продают уже привитые черенки на шиповник. Какие у вас условия с промерзанием почвы?
2026-06-22 10:07:24
1
user86191156314634
Мила Чоботарь :
Так и оставлять , не надо накривають ничем ?
2026-06-22 06:09:14
0
user493811078881
SoulArmy :
цените свое и чужое время , делайте ролики короче и конкретнее
2026-06-22 10:46:11
4
To see more videos from user @user8366802261468, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About