TikTok:BaabsBS :
извиняюсь что давно не лайкал видео и писал коменты те, прост редко в тт захожу сам по себе, поэтому и редко пишу, а так стараюсь лайкать и репостить видева, не ну ангелочек словед ваще имба трек, щас вот слушаю и @хуеваю от того как же классно и необычно звучит по сравнению с обычной версией, короче желаю тебе удачи оноками, у тебя офигенские песни!🔥🔥, хотелось бы сказать что буду первым постоянным и долгим фаном, но нет, я уверен что я не первый, но уж долгим фаном мб точно буду и буду наблюдать как взлетаешь, я уверен ты взлетишь и станешь популярной ещё сильнее, особенно если поменяешь чуть последние песни, а то они у тя больно похожи на одну и поэтому мб не залетают, а так короче желаю тебе удачи!!🔥🔥🔥💗😆, попытаюсь быть долгим фаном, но боюсь последние события могут не дать, мб ес и правда интересно чо за события то мб напишу, короче пока те и удачи, я верю в тя. 💗
😁🔥
2026-06-23 06:30:28