сложно удалять фотографии тех, кто был для тебя всем миром
2026-06-22 13:10:10
83
V.dm :
Melodies name?
2026-06-24 10:07:59
0
RED_GhostZ :
я бы всё отдал что бы обнять её 😞
2026-06-23 14:37:02
28
Ками :
Худший вид боли -это когда ты улыбаешься , что бы не заплакать
2026-06-22 21:16:59
36
Music | 🎧 :
لا تخسر نفسك وأنت تحاول الحفاظ على شخص لا يهتم بخسارتك. .
Не потеряй себя, пытаясь удержать того, кто не боится потерять тебя.
2026-06-23 16:05:22
14
an.nww🪽 :
у моего дедушки рак..
2026-06-22 19:27:24
3
Ая Ватани :
самая близкая для меня цитата - "цени человека, пока он жив, потом уже будет поздно"...
2026-06-24 00:35:09
3
😎😎 :
Худший вид боли-это когда ты улыбаешся,чтобы не заплакат😔
2026-06-24 22:26:28
1
𝓞𝓷𝔂𝔁 :
слёзы- это слова,которые сердце не может сказать
2026-06-23 20:09:21
3
Liubov :
Слезы- это состояние души , которое нельзя передать словами .Только со временем понимаешь кто рядом с тобой и кому ты по-настоящему дорог . Кто для тебя целый мир , а для кого-то ты просто человек ......
2026-06-23 23:09:17
3
Світлана :
слёзы- это слова которые сердце не можна сказать
2026-06-22 20:28:36
7
gogaevska'а† :
он сказал что не хочет со мной больше общаться, понимаете? и просто заблокировал
2026-06-23 00:02:45
4
Джамбо 09🖤 :
2 прям нужна была🥹
2026-06-22 22:28:01
2
Aizhan :
2026-06-22 19:53:04
3
dari.xx🪽 :
как ценить человека если этот человек не ценит меня ? 💔
2026-06-23 21:22:08
2
любима бывшим ...🥺❤️ :
мы говорим, что отпускаем но сердце все равно держит...
2026-06-23 04:56:09
2
Был(а) недавно💋 :
мы говорим, что отпускаем,
но сердце всё равно держит)
2026-06-23 20:03:26
1
To see more videos from user @absoull2, please go to the Tikwm
homepage.