WedlOff :
я всю свою жизнь жил так, как от меня хотели, иначе нельзя было, только когда я полностью забил на своё будущее и перестал учиться вообще (то, что от меня сверх требуют, кроме учёбы дома никаких диалогов не бывает) я начал вспоминать о том, что я с самого раннего детства любил гонки и тот факт, что мне что-то интересно чтал для меня открытием, этим летом буду съезжать и брать академ в университете, впервые что-то, чего от меня никто не требует (скорее наоборот), эти мысли как-то очень даже радуют, пусть это и убъёт все мои отношения с родителями, просто буду надеяться на то, что за это время я смогу хоть немного понять что мне может нравится и смогу начать двигаться в нужном по жизни направлении
.
P.S. оказывается очень приятно просто так вылить душу в интернете, пусть и стрёмно
2026-06-21 23:26:12