@hyilljhzxsk: Буду Рада видеть вас в своем тгк: Энгель тут 🫂 #продвижениетикток #люблю #психология

Тгк:Энгель тут
Тгк:Энгель тут
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 17:15:47 GMT
38773
4570
42
185

Music

Download

Comments

sandyxxs
💐 :
лучший психолог 🙏
2026-06-21 17:18:44
178
deepseek000
DeepSeek :
Я хочу какать
2026-06-21 18:35:56
56
wedl0ff
WedlOff :
я всю свою жизнь жил так, как от меня хотели, иначе нельзя было, только когда я полностью забил на своё будущее и перестал учиться вообще (то, что от меня сверх требуют, кроме учёбы дома никаких диалогов не бывает) я начал вспоминать о том, что я с самого раннего детства любил гонки и тот факт, что мне что-то интересно чтал для меня открытием, этим летом буду съезжать и брать академ в университете, впервые что-то, чего от меня никто не требует (скорее наоборот), эти мысли как-то очень даже радуют, пусть это и убъёт все мои отношения с родителями, просто буду надеяться на то, что за это время я смогу хоть немного понять что мне может нравится и смогу начать двигаться в нужном по жизни направлении . P.S. оказывается очень приятно просто так вылить душу в интернете, пусть и стрёмно
2026-06-21 23:26:12
21
sweeet_218
mejmej200 :
да это же я....
2026-06-21 18:45:57
23
0bezcooragen
мне не :
что делать если после пяти месяцев вместе, мы слишком сильно поссорились из-за того, что были вместе злыми, и у нее пропали чувства? я честно, очень сильно люблю ее и не хочу отпускать, это мои первые отношения, отношения на расстоянии. Что мне делать? Она заблокировала везде, ее подруги говорят не общаться со мной. Я пытался ее вернуть, мы вернулись на пару дней, потом она признала, что я для нее отвратителен и что она не любит меня. Пожалуйста, помогите
2026-06-22 15:15:59
1
barbariski670
zaHLEBnulas :
Люди, которые живут по принципу *я буду комфортным и всё будет отлично*, я вам сочувствую. (я такая же)
2026-06-21 18:37:02
16
dy7bxiszj7ui
✮_𝙽𝚎𝚙𝚝𝚞𝚗𝚎_✮ :
у вас очень комфортные видео под ними всегда хочется высказаться и рассказать что либо.. ❤
2026-06-21 18:49:58
13
nebulayka
Оболтус :
любимый блогер
2026-06-22 04:22:47
3
nassvay67
насвай :
скажите пожалуйста как вы ищите то про что будете говорить? где ищите информацию, хочу изучать себя и знать про что можно узнать вы просто ангелок, после ваших видео стала верить в себя и стало лучше
2026-06-21 20:13:09
1
l0v3_dead
love you 💗 :
вы лучшая❤️
2026-06-21 17:20:06
12
user1772790420949
libraser :
Одно дело понимать важность закрытия потребностей другого человека и брать за это ответственность, а другое - это отдавать всё до последней нитки себе во вред. Разница колоссальнейшая
2026-06-22 05:45:13
3
user2782550675774
Нютик💔@ :
вы когда нибудь вылазите из моего шкафа?🥲
2026-06-23 19:22:01
1
egorpidor44
egorpidor :
а если у меня это происходить машинально и я не могу это контролировать, ибо не замечаю это в момент когда это происходит? если и замечаю, то потом снова забуду об этом когда встречусь с кем либо, даже если придумывала и хотела не подстраиваться
2026-06-22 17:18:31
1
ubradaniiik
Данька pops :
Энгель, обожаю вас!! Ваши видео как дают понять больше в психологии и понять себя, так и очень очень комфортные спасибо вам ❤️
2026-06-21 18:30:18
3
sofchik307
Sofchik :
спасибо 🥹
2026-06-21 17:43:31
4
brotrue45
не́кто :
ну про меня кстати
2026-06-21 19:56:05
1
valoskamiensk
Valoška :
2026-06-21 18:12:59
1
my__loser
loser :
а вот тут мне и вправду нельзя ставить репост прошу прощения у автора видео, ты мне очень помогла понять мою девушку ❤️
2026-06-21 20:26:44
2
i_know.theyloving
lawyer :
к сожалению в детстве мне слишком часто говорили что я эгоист без видимых на то причин .. и теперь я не могу прожить без того, что бы подстраиваться под других..наверное все еще пытаюсь доказать что на самом деле не "эгоистка"....(
2026-06-21 19:53:05
1
.3712168
инвалид гыыы <3 :
у меня с каждым другом/подругой разное общение, я подстраиваюсь под них
2026-06-23 18:08:25
0
strawberry_14102
🌙☄️ :
вы спасаете меня
2026-06-23 21:48:27
1
ldontlikebooks
I don't like books:0@ :
Спасибо тебе, ты лучшая, благодаря тебе многие люди начинают больше понимать своё внутреннее "я")
2026-06-22 16:01:23
0
solodwfpzfd
я подумала и не :
когда я начинаю что то делать для себя, на меня мама орет что я эгоистка
2026-06-22 09:08:59
0
usergx5fyodo9l
💀Бебіджон 🔥 :
Я поняв🙁
2026-06-22 05:00:36
0
To see more videos from user @hyilljhzxsk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About