теперь я задумался, а точно ли "18 мне уже" не перевели на русский
2026-06-21 23:01:51
1538
✧⟭⟬ⓑⓣⓢ💜Шенушка💜🅐🅡🅜🅨✧ :
я всегда думала, что это совершенно разные песни...
2026-06-22 13:28:30
1027
Куль :
в смысле 1 и 2 это русские песни
2026-06-22 07:54:34
3170
™mansur™ :
Я ДУМАЛ ПЕРВАЯ ЭТО ДРУГАЯ ПЕСНЯ С ДРУГИМ МОТИВОМ
2026-06-22 11:12:58
81
🫀HeLp Me🫀 :
Я думал это все разные песни😳
2026-06-22 06:24:38
133
†★ᐃᖆᐃᖆ ᐸᗅᕼᖆ★† :
всмысле первая это 18 лет мне уже..
2026-06-22 10:07:07
166
ilnhhsrr@ :
В смысле это всё перевод
2026-06-22 11:18:45
168
Катя💕 :
Мои рипостики😌
2026-06-22 15:19:52
107
трол манго :
я думал 1 это другая песня но не 18 мне уже
2026-06-22 06:20:56
73
Neili :
с 1 очень плохие ассоциации.......
2026-06-22 13:05:27
16
🇦🇺Sidsh50🇦🇺 :
у тату почти все песни на английском популярные
2026-06-22 07:53:32
50
Тимур Томуз :
первое
2026-06-21 18:30:54
63
🖤°t.A.T.u| 永遠に°🧡 :
3 и точка!!🤑
2026-06-22 13:01:57
101
ᎮìttìﻉᎮìﻉ @ :
мне кажется «я сошла с ума» самая лучшая. первые две тяжело слушать. 18 мне уже раскрывается только в оригинале. да как и вторая в целом. хотя кавер более менее в целом
2026-06-22 16:46:13
5
venymel14⁷³ :
я думал что 1 и 3 это отдельные песни
2026-06-22 12:51:36
51
abdулobzik7835 :
1 будто лучше на англ чем на рус
2026-06-22 15:20:56
43
#парацетамолка :
я сошла с ума:
2026-06-22 13:24:19
16
To see more videos from user @opros_f16, please go to the Tikwm
homepage.