@domenants_07rr: song name: bedrott slowed Being a "loser" is not merely about making mistakes or suffering setbacks. It is a persistent, deep-seated sense of inadequacy, accompanied by self-pity, constant comparison with others, and an unwillingness to take responsibility for one's own life.#loser#losercore#viral#fyp#sad
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-24 20:41:26
1392
Ⱥ₭ØǷ✟ :
Насколько мне его жалко.Он может отпахал на заводе, пришёл поесть, и видит себя и ему становится грустно кем он стал...
2026-06-23 19:16:53
2686
votrx :
he is actully pretty
2026-06-22 21:50:57
205
vrtyyyz :
bedrott slowed
2026-06-25 19:25:47
1
𝔃𝔂𝔩𝔬 :
Fyp thinks I ma loser
2026-06-23 07:18:32
18
N1kro :
2026-06-22 09:48:02
303
dilem_ka :
спасибо теперь буду сидеть грустный
2026-06-25 20:35:58
132
youre_airfyer :
he's prettier than me 🥰
2026-06-23 01:11:39
18
. :
я хочу плакать когда этот фрагмент виду
2026-06-24 14:06:16
63
dizerts :
а что тут грустного? просто не ожидал
2026-06-21 17:36:05
1121
Maria🚬 :
грустно от ситуаций но смешно с комментариев
2026-06-26 13:28:24
82
sparkl1k :
кому тоже его жаль лайк
2026-06-22 18:48:55
84
I luv labubu UwU :
I feel him bro I feel so bad
2026-06-23 15:22:40
8
Человек паук :
нежданчик
2026-06-22 14:24:11
10
Александр :
грустно но вкусно
2026-06-21 19:29:50
5
To see more videos from user @domenants_07rr, please go to the Tikwm
homepage.