У меня чайник хотели с водой проверить, люди с ума сошли, будто после этого легко сразу отказаться на пвз)
2026-06-22 03:33:17
237
an13 :
Не понимаю смысла проверять в пункте. У меня возможно под тысячу заказов за многие годы, даже не открывала упаковки ни разу в пункте. Можно же дома спокойно проверить и вернуть потом если что-то не так.
2026-06-22 08:01:09
63
Хелюшка :
у меня пришли носки мерить😏Как вам такой поворот?
2026-06-22 05:57:50
47
тгк:: вика мефедронова :
по этому я запрещаю проверять работоспособность в пункте
2026-06-22 03:29:58
40
nita345611 :
У нас бабушка кофемашины проверяла 😅 но я не против 🧐 на халяву кофе попила
2026-06-22 04:58:57
23
ksundi :
Хочу распечатать памятку для клиентов, где указано как проверять. На целостность и комплектацию, а не работоспособность, дома проверяйте такое
2026-06-24 06:03:38
0
Sofarik666 :
У меня чувак начал мебель собирать ,а потом попросил скотч ,как я поняла замотать коробку (не следила за этим ) я не знаю как он там мотал ,но он потратил весь скотч . Мне конечно не жалко, но можно иметь совесть и не тратить весь 😅🥲
2026-06-23 15:24:20
7
****** :
я не понимаю,в чем сложность проверить дома? не лень в пункте то открывать всё
2026-06-22 09:00:29
11
◤✞ 𝕺𝕿𝕮𝕳𝕰_𝕹𝕬𝕾𝕮𝕳 ✞◥ :
Люди распробовали маркетплейсы и в край одурели
2026-06-24 07:16:55
1
хочу чай :
вас слышно в правом наушнике
2026-06-22 07:40:20
11
Cyber Writer :
Я только начинал пользоваться вайлдбериз. Прихожу на ПВЗ забирать кофеварку и спрашиваю: тут нужно проверять? Мне ответили что да. Ну у меня с собой была бутылка воды, в заказе были капсулы. Ну я и сделал кофе прям на пвз
2026-06-22 11:38:13
7
PUNISHER :
Очень жаль вас сотрудники пвз,по больше нервов вам🤟
2026-06-22 13:22:52
4
yaaa.ar :
у меня на пункте хотели бойлер проверить,каким образом я хз
2026-06-22 07:45:29
9
𝕯✧︎𝖘𝖍𝖆🪽 :
у меня мужик проверял чайник со своей водой
2026-06-22 05:23:46
8
Dara :
У нас на пункте проверяли синтезатор)
2026-06-22 06:21:58
6
krevetka :
Мне на пункт уже раза три приезжали товары, где вода нужна заплесневелые от влаги🥲. Что уж говорит на то, как клиенты обижаются, что отказываю в том, чтобы воду налить. Их не волнует довод, что товары портятся после такого
2026-06-22 09:03:59
4
) :
больше скажу они всë это проверяют на месте, чтобы "товар туда сюда не тоскать" (слова этих клиентов) , а так да колонки,пылесосы, чайники, блендеры,кофе машины, роботы мойщики окон, даже газонокосилку проверяли
2026-06-23 12:13:47
1
Нина :
У меня как-то бабка заказала сырорезку сыр резала тоже😂
2026-06-22 10:45:28
2
𝙼𝙾𝚅𝙴𝚃𝙾𝙽 :
У меня компрессор на вб проверяли 😁✌️
2026-06-22 04:57:24
2
Ольга Константинова :
у меня только что болгарку проверяли😁
2026-06-22 06:46:31
2
☾+Mооn+☽ :
с левого
2026-06-22 12:01:33
0
Вероника Третьякова :
у меня бабулька притащила с собой морковку, чтобы проверить как работает овощерезка, возмущалась долго, когда сказали, что нельзя
2026-06-24 12:44:41
0
Akira Hikaru :
Насчёт колонок боль. С остальным не сталкивался.
Я ненавижу громкие звуки, да и голова болеть начинает🫠
Пол дня потом сижу, страдаю 🫠
2026-06-23 11:34:46
1
Kasini :
с левого ...
2026-06-22 09:02:10
0
To see more videos from user @onionhuenion, please go to the Tikwm
homepage.