иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 14:32:24
3
- :
Помню это в детстве смотрел…
2026-06-21 22:59:52
53
daniyrovich :
бедный шериф...
2026-06-22 06:10:07
31
saifulla_955 :
в 1 момент я понел что это ГТА 5
2026-06-23 07:02:09
1
Ķ :
самый ахуенный фильм
2026-06-21 23:06:47
11
император троббио :
аиздец я этот фильм с детства на СТС смотрел я найти его не мог
2026-06-23 04:56:31
5
pelmeshik777k5d :
название: Бедная подвеска 2
2026-06-22 16:32:06
4
vasil_19_ru375 :
Названиее??
2026-06-22 06:57:38
6
olex :
Я СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ
2026-06-22 02:29:31
11
121116358270193685.132.9692819 :
дайте название
2026-06-22 11:00:52
0
Makak :
легендарный фильм
2026-06-21 17:56:52
5
Li :
Я смотрела задавайте вопросы
2026-06-22 05:13:53
2
《⚙️часовой🕰》 :
как называется фильм
2026-06-22 07:39:55
1
ярче :
дайте название пж
2026-06-22 03:46:49
1
весь мир такой жестокий :
что за фильм
2026-06-23 11:09:53
0
꧁Б𝚢𝚙𝚊н꧂ :
о я это смотрела
2026-06-22 09:54:11
1
КУЛЬ :
Кто смотрел этот фильм с батей вместе в детстве?
2026-06-22 08:42:42
5
красный доллар :
как фильм называется
2026-06-22 11:25:24
0
To see more videos from user @kinothrone, please go to the Tikwm
homepage.