Почта :
Каждый раз когда я напиваюсь(редко но бывает, активно пить начал после того как бросила) я вспоминаю о ней, почти, а иногда и до слез рассказываю о том какая она была невероятная, и задаю одни и те же вопросы: почему она бросила меня, зачем тогда поцеловала в тот вечер из-за которого все и началось, зачем смотрела на меня этими прекрасными влюбленными глазами которые я не смогу забыть. Нет, я не могу двигаться дальше. Всё будет напоминать о ней, это были не первые отношения, но мне кажется, что это была именно первая ЛЮБОВЬ. Конечно я любил и тех девушек что были до неё. Но только к её ногам я хотел поднести всё что только мог дать и даже больше, только с ней я действительно начал становиться лучше, а не только говорить об этом, только с ней я действительно начал доказывать свою любовь действиями, а не словами, только с ней я до самого последнего момента не чувствовал тревоги. Жаль, очень жаль, что для неё я был скорее всего не больше чем весенняя интрижка, когда я видел в ней свою будущую жену.
2026-06-22 22:58:35