может ли это еще означать что она не вспомнит питера?
2026-06-21 20:09:42
170
Dostik :
будем надеятся, что там будет просто симбиот😭😭
2026-06-21 18:37:39
1057
k :
в этом году все ее персы dye ?!
2026-06-21 18:25:00
755
жменька@ :
БЛЯ НУ НЕЕЕТ
2026-06-21 18:21:02
118
Саракару4ка [🇵🇹🇲🇹🇨🇭🇸🇯] :
хоть бы симбиот, чесслово😔
2026-06-22 00:01:54
14
kina :
может она намекает, что будет антагонистом в этой части, учитывая, что она на постере в отражении линз. А на прошлых постерах человека паука в отражении линз всегда был антагонист.
2026-06-22 02:40:27
1392
🐊|sᴏɴɪᴋᴇʀs_16𓄋 :
пусть это будет просто симбиот🙏🏻
2026-06-22 06:16:00
9
гений миллиардер плейбой... :
малюсь на Симбиота. Сколько фф мы читали про Симбиотика и нашего Паркера
2026-06-22 18:24:22
10
судимость :
блин ну по идее не должна, там же в каждом фильме есть канон и по канону она вроде должна остаться жива. об этом рассказывали в мультиквх с майлсом моралесом, типо про то что человек паук и гвен стейси не могут быть вместе и это всегда плохо заканчивается, нуу а с эмджей вроде может все получится. так что я почти уверенна что там симбиот будеь
2026-06-21 20:15:38
57
ekaterina_get_ :
вы че угараете... капец, нет🥲😭
2026-06-21 19:00:09
8
Djosonika🪽 :
нет, пожалуйста, не, не надо😭😭😭
2026-06-22 14:26:28
6
To see more videos from user @floating_katy, please go to the Tikwm
homepage.