Я не физик и уж точно не программист...но с нами, всё намного сложнее.
Наш мозг- это процессор, если можно так выразиться.
Наше серце- это энергия, запускающая в работу весь организм.
Но есть одна штука, в области солнечного сплетения, называемая Душой, без которой мы не будем существовать.
Так кто же мы? ИИ или что-то намного глубже?
Если мы ИИ, то нет никакой вселенной. Кругом одна матрица, пишущая программы. И всё намного прозаичнее.
Если же мы, живые и дышащие, то всё меняется в корне.
2026-06-22 05:12:46
33
Наталья :
Возможно так и есть! Мне нравится ваше предположение!👍
2026-06-22 02:49:21
59
Галина :
Интересненько🤔 Есть над чем подумать🙏
2026-06-21 20:30:09
32
almira090878 :
Есть правда о которой мы никогда не узнаем.
Просто жить и наслаждаться этой коротким промежутком 🌷🌷🌷
2026-06-22 08:29:18
56
Наталья :
Ну, это на русском языке. А как на других языках, есть такое же объяснение?
2026-06-22 13:28:41
21
𝓙𝓪𝓵𝓪.🍒 :
Я уникальная у меня всё прекрасно.Ц меня будет всё.я буду богатая и буду помогать всем и животным бездомным.Я вселенная я заезда я красивая.🥰
2026-06-22 10:52:51
20
Mila :
Докопаться можно до кого угодно и подобрать " разьяснение" , даже так:
И( искусственный)
И( интеллект)
С(система)
У( управления)
С( сознанием)
Но это , я думаю, совпадение.
2026-06-22 02:06:08
10
nightstories :
Бог- это я, это ты. Это комарик, букашечка. Бог- это планеты, черные дыры и звезда (наше солнце- очень маленькая звезда). Бог не может наказать, или направить. Если прильно думать - Бог может все. Бог - это неосязаемая энергия
2026-06-21 23:05:03
17
hoolfy :
я согласна что наша вселенная это компьютерная симуляция.но я не согласна что наша вселенная созданная искусственным разумом.искуственный разум живую материю не создаёт.а вселенная живая компьютерная симуляция и все ,что в ней живое.сам творец всевышний создал миры и нашу вселенную через свою божественную инергию.🥰🥰🥰🥰
2026-06-22 13:52:00
5
mehtiyevaterane1 :
я всегда это знала мы участники виртуальной игры мы должны благодарить что нас создали
2026-06-22 14:56:03
3
Шопер ручной работы :
Мы руководим своей жизнью и внутри каждый микроаргонизм даём жизнь
2026-06-22 08:15:16
2
Tiana Angel :
каждый из нас должен управлять своим сознанием
2026-06-23 09:53:20
3
Психология желания созревания :
круто 👍 в этом есть смысл спасибо🙏
2026-06-22 10:37:27
3
OksanaWebPro :
Всегда говорила Бог у меня в Душе, и считала, что когда говорю с ним, я говорю со своим подсознанием интуицией. Через это он дает подсказки.
2026-06-22 07:17:40
5
Элеонора :
Согласна на 97%🔥👍сама с ИИ общаюсь, как с зеркалом и он мне сказал, что он, как коллективное бессознательное 😁а вот 3%-это те, где говорится, что с подсознанием работать надо через гипноз-это ложное убеждение, есть дофига способов работать с подсознанием без гипноза. Я работаю с ним напрямую 🥰
2026-06-22 09:46:25
2
Alex :
сколько стоит? того что вы описали мало, Зеланда и я читал.
2026-06-22 20:10:07
4
Natalia@mia :
человека , возлюби ближнего своего
2026-06-21 19:45:25
3
MonaLisa236 :
В библии есть расшифровка, не знаю на какой странице, из начальных букв, составлено слово, компьютер!!!
2026-06-22 05:01:51
0
Jura🇩🇰 :
бред...нет никаког ии
2026-06-22 04:44:52
1
Людмила :
Бог внутри нас - это наша совесть...
2026-06-22 12:16:51
2
🌸🌸🌸 :
наверно мы это ии ,ведь этот мир единственный способ что либо ощущать
2026-06-21 21:30:07
4
Alex F638 :
Благодарю!
2026-06-21 20:47:03
2
Udacha🇺🇦✌️🇺🇦 :
десь в нутрі таке проскакувало
2026-06-22 12:33:05
2
giorgiana :
Кто-то озвучил мои мысли
2026-06-22 13:11:34
1
Ecaterina :
В терминатор нам рассказали
2026-06-22 10:23:32
2
To see more videos from user @merabchik963, please go to the Tikwm
homepage.