211 баллов в сумме, вроде норм, но поскольку у меня гуманитарное направление, то такое чувство, что никуда не пройду 💔
2026-06-22 19:01:57
840
🍓 :
сегодня пришло обществознание, в сумме за 3 предмета у меня 249 баллов, я никогда в жизни не чувствовала такое облегчение, как этим вечером
2026-06-22 20:01:38
356
Ксюха)❤ :
У меня в сумме за 3 предмета 184. 2 года подготовки в 0
2026-06-22 14:54:55
287
dyhnwe2ky9ei :
224 в сумме. 78 профиль и 79 физика. грустно расставаться с 67,но придется пересдать русский
2026-06-22 21:54:01
125
мяумяумяу :
за 3 предмета 180.. я чувствую себя таким позором. это просто пиздец. а учитыыая что я планировала на гуманитарные специальности, то пойду я в шарагу. я даже на платку вряд ли пройду..
2026-06-23 02:46:10
101
диля🪽 :
не скажу, что моей вины в моих низких баллах нет, но все равно я очень много всего делала к сожалению набрала низкие баллы 60+, вторую неделю думаю над тем, чтобы сделать с собой что-нибудь, постоянная вина перед родителями и мысли о том, что никуда не смогу поступить
2026-06-22 16:20:48
138
𝓓𝓲🇬🇷 :
без репоста, но знайте что я тут была
46 баллов, 2 года подготовки, а цель была 75+
2026-06-22 21:28:48
72
просто чай :
55/ист 52/рус 53/общ от меня ждали минимум 70-80 по каждому
2026-06-23 16:02:39
26
Кошечка :
за два предмета 100, ребят, я счастлива. Готовилась исключительно в школе, ни к чему большему я не стремилась, ибо нервы мне дороже. Ребят, поступите вы, главное, чтоб были настырными и здоровыми. Все всегда найдут свой путь😉
2026-06-23 13:21:13
8
primly :
В прошлом году было дело. Не ссыте, там где закрываются одни двери,открываются другие. Столько вариантов есть,главное не пасть. Все сложится намного лучше, хоть и не сразу так покажется) Так что весь выпуск 2026 собирайтесь с мыслями и раз/бывайте.
2026-06-22 07:35:57
112
fimma :
Мем не смешной, ситуация завтра утром
2026-06-22 19:32:36
29
алина братских :
у меня 32 балла,у меня всё
2026-06-23 13:02:21
19
Raylu🚦 :
в сумме за три предмета 242 балла, и это именно те баллы, с которыми я смогу поступить на нужную мне специальность 🙏
я так рада своим результатам по обществу, до сих пор улыбка не сходит!!
2026-06-23 10:58:04
24
Tudors :
пока 170 за 2 предмета, жду английский, очень хочу в мгу на платку хотя бы🤞🏻
2026-06-23 10:25:56
5
joelkempl :
я жёстко проебалась.... и походу буду пересдавать в следующем году(
2026-06-22 17:58:16
19
в бане :
275, хорошо, но не идеально для мамы.. сказала лишь, что "куда-нибудь то" поступлю🥲
2026-06-23 11:44:35
13
Exoserg ✨ :
190 в сумме.. (
2026-06-22 21:51:28
20
kissmyass//moron@ :
182 балла в сумме
нормально
расслабляется молодой человек
2026-06-23 04:36:30
59
миля :
не ссы, выход всегда есть, все решаемо, даже с низкими баллами, даже с не сданным экзаменом, поверь, жизнь на егэ не заканчивается, знаем, проходили
2026-06-22 05:09:02
24
asphodel :
290 и медаль норм?
2026-06-23 13:44:35
5
IDK :
У меня в сумме пока за 2 предмета 120, не расстраиваюсь. Иду на гуманитарное направление, вроде. Но я не жалею, что так мало, ведь у меня были не только репетиторы. Никогда в жизни ничего не происходит просто так, не расстраивайтесь все!)
2026-06-22 19:23:36
21
Лила(!) :
192 в сумме за 3, мне кажется я даже на платку не пройду на творческую специальность
2026-06-23 12:31:22
5
... :
милая, я не могу найти верных слов, чтобы верно выразить мои чувства. это правда случается, ожидания не оправдываются, хотя сил было вложено очень много. но это жизнь. сейчас больно, много мыслей в голове, они давят изнутри и от них сложно куда-то деться. но нужно найти силы, нужно выдохнуть и идти вперед. наша жизнь удивительна своими поворотами в те стороны, о которых даже и не думал или о которых боялся даже думать. ты справишься. нужно идти вперед! без страха. всё в твоих руках, милая!
2026-06-21 19:25:29
40
cinnamon 🍸 :
капец, сколько боли в ленте сегодня, а тут еще и общага прийти должна(( у меня русский 86 после интенсива в ел, сижу боюсь нереально
2026-06-22 11:28:12
11
kitty :
130 в сумме за два предмета. ну биологию я на 70 не написала явно. пересдача, че уж там
2026-06-22 19:34:54
14
To see more videos from user @altyn_xxx, please go to the Tikwm
homepage.