как жаль что дальше не продолжали снимать. книги есть, а так хочу экранизацию☹️
2026-06-22 09:24:58
18488
(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧ :
Очень странно я помню что смотрела этот фильм но не помню концовку 😳
2026-06-22 18:12:03
4096
Anastasiz :
я календарь переверну и снова третье сентября ?
2026-06-24 05:37:38
7
𝐧𝐚𝐲𝐚 :
А книги еще лучше
2026-06-22 09:52:07
488
VegaR15g :
Проблема этого фильма в том что для детской аудитории он слишком жуткий а для взрослой сюжетно слишком простой
2026-06-23 11:07:37
380
🥨 :
Какой же мелкий фильм по сравнению с книгой 💔 , настоящие фанаты вы обязательно должны прочесть книги . Захватывает сразу же , очень советую
2026-06-22 12:28:26
1468
arnelin_ :
Прочитайте обязательно книги, они прекрасные
А фильм, ну такое конечно, чуть спасает атмосфера - сказочная, чуть стрпшная, но в книгах она прям жуткая и таинственная
2026-06-24 05:09:25
40
смотрите the eclipse :
Обожаю этот фильм
2026-06-21 19:11:36
1582
sh. h :
иногда мне кажется что этот фильм мне приснился
2026-06-23 17:58:56
11
ітсмайлайф :
фильму же дофига лет, что его начали форсить в последние дни?
2026-06-23 05:23:42
64
★||TM Opera O||★ :
слишком прекрасная книга которой не дали экранизацию дальше
2026-06-22 20:43:53
97
Маленький сон)🎶🎵 :
Это просто
2026-06-21 19:23:34
214
🎋 :
я помню как сильно боялся этого фильма…
2026-06-23 07:34:11
23
вика :
я в 6 лет это посмотрела и до сих пор боюсь тех больших монстров
2026-06-23 20:51:05
9
snezhka :
как же я люблю этот фильм ❤️🩹
2026-06-22 08:52:20
47
twichi :
Как жаль, что они поменяли 2-х героинь мечтами. я читала книги, и мне не особо понравилось. Но как самостоятельное произведение, очень даже неплохо
2026-06-22 10:26:42
237
mks :
самый лучший фильм
2026-06-21 18:46:56
28
rifezaa :
пересматривала кучу раз, но каждый раз смотрю концовку так будто вижу ее в первый раз, как это работает
2026-06-23 16:20:44
7
киря🪽 :
Моим главным разочарованием был фильм. Прочтите книгу, это 💔🤌🏻
2026-06-22 15:59:13
34
руся я, руся :
никогда не забуду
2026-06-22 19:43:13
7
Пепелок :> :
Если б только не поменяли главны0 героинь местами...
2026-06-22 11:50:21
47
꒰ა ໒꒱ рыжулька🐈ྀིྀི 𖦹 :
ОБОЖАЮЮЮ,у меня еще и книги есть🥹 сейчас 4 часть начала
2026-06-23 07:49:02
5
To see more videos from user @md69nnq, please go to the Tikwm
homepage.