@alenka.krasnodar: Закуска из помидоров и капусты на зиму — хрустящая, сочная и очень вкусная Друзья, сегодня делюсь вкусной заготовкой на зиму — помидоры с капустой в банках. Такая закуска зимой всегда уходит на ура: и к картошечке, и к мясу, и просто на стол поставить. Капуста получается хрустящая, помидоры ароматные, а маринад очень вкусный. Обязательно сохраните рецепт, чтобы не потерять. На моём канале в МАХ ещё больше рецептов и другого контента, ссылка в шапке профиля. Или наберите в поиске МАХ: Алёнка Краснодар Ингредиенты на 4 банки по 1,5 литра: Помидоры — 2 кг Капуста — 1 кг Морковь — 1 шт. Болгарский перец — 1 шт. Чеснок — 8 зубчиков На одну банку 1,5 литра: Укроп — 1 зонтик Лист хрена — 1 шт. Душистый перец — 3 шт. Чёрный перец — 10 шт. Уксус 9% — 2 ст. л. Для маринада на одну банку 1,5 литра: Соль — 1 ст. л. с небольшой горкой Сахар — 2 ст. л. Очень люблю такие простые и проверенные заготовки — зимой открыл баночку, и вкусная закуска уже на столе. А вы закрываете помидоры с капустой на зиму? Или больше любите отдельно — помидоры к помидорам, капусту к капусте? Напишите в комментариях, очень интересно, кто как готовит. На моём канале в МАХ ещё больше рецептов и другого контента, ссылка в шапке профиля. Или наберите в поиске МАХ: Алёнка Краснодар #рецепт
Алёнка Краснодар
Region: NL
Sunday 21 June 2026 18:39:12 GMT
Music
Download
Comments
Нурсолтан :
зашла в коменты сколько людей спросило про соль и сахар ,нет ответа
2026-06-23 02:09:26
5
Annabibi Esenowa :
💖💖💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹 Туркменистана 🇹🇲
2026-06-24 16:11:13
0
Koteyka :
да...а сахар,соль сколько?
2026-06-22 22:32:22
2
Natal'ya :
Не у всех есть 1,5 литровые банки, лучше конечно был бы маринад на 1 л воды
2026-06-22 09:55:30
4
сердцеедка❤️❤️❤️💞💋 :
а ак расщитать пропорции на 3 л б
2026-06-22 17:11:11
1
Елена Фёдоровна :
в прошлом году готовила нет ничего вкусней.
2026-06-23 13:17:31
2
НИНО :
Благодарю Вас милая за рецепт. Вам Здоровья, энергии, сил, процветания.
2026-06-23 22:01:42
4
Елена- Лена :
думаю как ту капусту потом есть...сцеживать жидкость...
2026-06-22 06:28:27
2
Мария Гуляева :
У меня капуста серая стала
2026-06-23 09:23:25
1
👑Татьяна👑 :
уксус какой?
2026-06-22 06:55:52
1
Валентина Зозуля :
А вы не сказали какой ёмкости банки. Пожалуста напишите, Спасибо 😅😅😅
2026-06-23 05:41:35
0
user9491979774868 :
Очень вкусно, но хранить в городских условиях нет возможности🥺
2026-06-21 22:59:50
3
Almahonovaa :
Уксус кокой
2026-06-22 13:27:33
1
user8904734835912 Валентина :
Северный Кавказ Кабардино-Балкария 👍👍👍
2026-06-23 06:24:25
1
АЛЕКСАНДР STAS ХЕРСОНСКИЙ :
Лучше в место капусты Болгарский перец и чуть горького!!! Вообще шикарно будет!!!
2026-06-22 08:15:26
3
Светлана :
дякую 🥰🥰🥰
2026-06-22 06:07:49
2
Илья Муромец :
Умничка!!! Настоящая хозяюшка!!!
2026-06-22 05:01:31
2
Галина :
Я в комнате храню
2026-06-22 04:30:40
0
Людмила :
Благодарю
2026-06-23 11:38:58
0
serg :
Если я не пью ,зачем мне закуска?
2026-06-23 14:48:27
0
Сергей :
нет не видел такого рецепта надо попробовать👍👍👍👍
2026-06-24 16:22:54
0
mirceaserban63 :
felicitări b
2026-06-24 18:22:32
0
Борис :
надо попробовать
2026-06-23 15:12:20
1
Екатерина Тютева :
в комнате хранить можно или только в подвале
2026-06-22 04:36:05
0
To see more videos from user @alenka.krasnodar, please go to the Tikwm
homepage.