бухи не решают по поводу отпуска никогда, они отвечают только за начисление дс по приказу, решение принимает руководитель)
2026-06-22 02:36:24
1190
Пуся :
А я когда поеду в Египет 😭😭😭
2026-06-21 18:56:31
637
ZoneArctic :
видео Шик, как всегда, а ситуация....
2026-06-21 19:25:28
470
POLINAVI :
Я бы уволилась. Я ради работы жизнь простирать не буду
2026-06-22 04:18:05
430
wifimcdonalds :
а я когда поеду на море 😭
2026-06-21 19:14:31
183
loltroool :
Шутки шутками , а меня в отпуск не отпускают в начале сентября никогда , а все потому что детей у меня нет , ибо у половины коллектива школьники и им важнее 🫣
2026-06-22 04:33:22
164
Roman_Napalkov_Ex :
Так раздражает когда кого-то в отпуск несвоевременно отпускают вместо тебя особенно когда уже все запланировано билеты куплены и все такое
2026-06-22 04:07:06
61
user5140633024864 :
фигура 🔥👍❤️
2026-06-21 19:18:21
58
Svet * :
А почему бухгалтер решает: график отпусков, кому, когда идти!?? Это же кадры! 😏
2026-06-22 05:16:32
54
Анжелика Красовицкая :
заявление на увольнение и в трудовую инспекцию решают такие приколы
2026-06-22 07:40:38
50
Copster :
Заявление в трудовую инспекцию и все будет хорошо
2026-06-22 09:28:36
50
buDul@j :
чё за рэп в начале?
2026-06-21 18:59:07
46
Den Silver :
Я уже солнцезащитным кремом намазалась пхаахах 😂🔥
2026-06-21 20:22:43
31
чё по чём :
А я когда поеду в Египет?? 😂
2026-06-21 19:34:08
25
Игорь У :
Господи какая же Вы молодец, я обожаю эти ролики😂😂😂
2026-06-21 21:03:14
22
Tatan'ya :
ну тут только увольняться) Сонечка потом после Сейшел одна поработает
2026-06-21 19:25:33
21
AnidaM :
я бы уволилась
2026-06-21 18:53:54
20
Fk :
А почему аэропорты закрыты все?
2026-06-21 21:14:04
20
user4456127317592 :
а с какого хрена отдел кадров вообще решает отпускать отпуск или нет
2026-06-22 01:00:42
17
🌐Harz_Januar📢 :
охрана труда, Роспотребнадзор
2026-06-22 11:41:10
17
To see more videos from user @evgenia_averianova_, please go to the Tikwm
homepage.