Как же мне нравится этот момент объятий Нико и Ильи, они так долго вместе к этому шли столько боли прошли, столько проигрышей вытерпели, но в итоге они все таки смогли занять 1 место обыграв все топ команды Нави, Виталити, Спирит и Фурию, разрушив проклятие, я безумно рад за них и за всю команду. Поздравляю!!!
2026-06-21 22:14:18
7036
Vanya :
Спасибо Илюха
2026-06-22 12:52:34
65
Legend of Larp :
хоть и болел весь мажор за спиритов,но безумно рад за фальконов
2026-06-22 05:42:44
663
TG ПодвалЭмуляторщка :
выйграли команду без тренера💪
2026-06-22 05:26:20
740
Sakaro. :
все непосредственно рады за Нико и Илью. как и я конечно. но почему то все забывают про величайшего капитана в истории кс. Кэрриган внёс в эту победу огромный процент. пусть он не стреляет, но его опыт, колы и интеллект в сфере кс это абсолютный максимум. он доказал что является величайшим капитаном в истории кс1.6-кс2.
2026-06-22 01:23:21
153
12avgmonster :
Все еще мурашки, пересматривая какой уже раз
2026-06-21 23:06:06
3535
EnergeticDreamer :
Честно Falcons, показали такую игру по сетке, что к ним нет вопросов.Да за спирит обидно, но фалконс доказали,что они не зря вышли в финал и победили
2026-06-22 05:52:37
859
LoweMashine :
А теперь те кто до сих пор плачут, покажите мне Хоть 1 команду за всю историю, которая прошла сетку плей-офф офф жестче, чем прошли Фальконы и выиграли мажор, я жду вас
2026-06-22 07:43:59
82
costello :
2026-06-21 23:17:22
479
Паша | Pavlushkkaa :
спирит играли всего лишь один турнир без тренера, а фальконс играют без тренера уже два года.. теперь у первых есть опыт, а у вторых победа..
2026-06-22 04:19:16
452
кира кикув фан 2008³³ ⁵ :
8 лет быть преданной фанаткой, из года в год разделяя с ним каждую сокрушительную неудачу, видя его слезы, сломленный взгляд и черное разочарование после очередного упущенного кубка, когда казалось, что это проклятие уже никогда не снять. чтобы в один ослепительный день ваша общая, выстраданная мечта двоих наконец-то исполнилась — это невероятное, абсолютное чудо, в которое до срх пор не верится😭😭
2026-06-22 06:41:57
33
lem0n4ik :
Я больше всего рад за Нико🥺 он достоин поднять кубок первым и он его поднял😏
2026-06-22 00:53:52
31
Vlados :
Легендарный момент
2026-06-21 21:31:23
48
Тг: Лёгкий шум :
Niko ❤️🔥🙏🏼
2026-06-22 05:45:06
0
meru :
Болею за спиритов, но очень раза за фальконс. Обидно что мажор проиграли, но все впереди. Монеси, солнце, пришло время сиять
2026-06-22 09:17:46
30
arsa_running :
А я знал еще до игры против спиритов, что Фальконс заберут Мейджор
2026-06-21 23:03:53
55
notshorze :
по вайбу на победу нави чутка отдает
2026-06-22 03:04:28
76
faded :
так долго занимали вторые места на не важных турнирах, чтобы забрать самый важный турнир за всю историю кс
2026-06-22 01:14:48
110
kot :
я готов это вечно пересматривать
2026-06-22 02:42:58
8
3enO :
Монеси, мой любимый Илюха монеси…..
2026-06-22 06:19:11
24
fdgyp :
Это все благодаря Кэрригану
2026-06-22 04:41:03
98
To see more videos from user @polushkinsss, please go to the Tikwm
homepage.