@user7981435766165: Пожалуйста, подавите своё первое желание убить меня! Позвольте мне рассказать вам свою историю, а потом решайте сами. Меня называют паучком-часиком. Я живу в квартирах, на потолках и в углах комнат. Мои длинные тонкие ноги могут выглядеть пугающе, но на самом деле я один из самых мирных соседей, которых вы можете встретить. Думаете, я пришёл причинить вам вред? Нет. Я не нападаю на людей и не охочусь на домашних животных. Мои укусы крайне редки и практически не представляют опасности для человека. Я живу рядом с вами не просто так. Моя работа — ловить комаров, мух, мошек, моль и других мелких насекомых. Иногда я даже охочусь на более опасных пауков и других нежелательных гостей вашего дома. Я не порчу мебель, не ем продукты и не разношу болезни. Мне достаточно тихого угла, где я могу сплести свою паутину и спокойно заниматься своим делом. Обычно я прячусь и стараюсь не попадаться вам на глаза. Если вы увидели меня на потолке или в углу комнаты, скорее всего, я уже давно живу рядом и помогаю сохранять ваш дом свободным от насекомых. Если моё присутствие вас пугает, вы можете аккуратно посадить меня в банку и выпустить на улицу или в сарай. Я не обижусь. Но если вы позволите мне остаться, я продолжу работать для вас совершенно бесплатно. Я понимаю, что мои длинные ноги и необычный вид нравятся не всем. Красота действительно субъективна. Но, возможно, однажды, увидев меня в углу комнаты, вы вспомните, что я не враг, а маленький и полезный сосед. С уважением, ваш паучок-часик. 🕷️
Все про насекомых
Region: DE
Sunday 21 June 2026 19:11:26 GMT
Music
Download
Comments
женя :
какой милый
2026-06-22 05:40:52
320
Margo :
это Толя
2026-06-22 07:48:09
131
sus_asho :
2026-06-21 21:10:30
40
#дропниавик :
@wily_majority2: @KASTI:@ныёт:@Einstein:@У.Т.К.Е.Р🚄:@НАЦУКИ 💕💞💞💗💗💘💖💖💘💞:@🌷рисование🌷: @Saturn🪐:@dikonya_25:@Мня.❤️: @just:@eveшиchka🩷🦢:@kami🤍:@Культ новки: @•sakura.aura 🌸 🎀: @OKՏᗴᑎIᗩシ︎𖨆: @Aboba:@ver.ron.🪽: @🫐:@varya.xxn🪽:@алишер в болоте🐊: @⭐Asel⭐:@nastyxxs💫:@куль:@Дони: @дilда🪽: @𝒂𝒊𝒕𝒐𝒔𝒉𝒚𝒎𝒎🇰🇷:@zodiac:@:@IRXL: @Ezoza:@17.🗽:@Катюха🌷👾:@𝓜🦢🤍 ྀིྀི:@æ: @アイスルタン: @🐺 Salm1k 🐺:@koneba1111: @Hahahahhahaha:@sara🪭:@ириска🩵: @𝒵𝓁𝒶𝓉𝒾𝒸𝒽𝓀𝒶🪽: @бирка🪱💕:@alena_otwer: @alena_otwer: @Kirik🪽🤍: @shajaaz🪽🤍:@привет:@обижулькина😝:@𝒕𝒐𝒏𝒊𝒄𝒉𝒌𝒂🌷: @Mashulkaaa.love: @kris:@ℛ𝓊𝒷𝓎:@🍦⭐️🪽🐆🐩🦢:@аскорбинка💗: @🎧💋🫂Твоя любов🫂💋🎧:@лирика: @SD SN:@🖤:@👱🏻♀️^᪲᪲: @.•🪽Diana 🌷•.:@😶🌫️: @кошка джамперов🐈⬛:@.:@korbi:@𖤐: @.:@✪𝓜𝓸𝓸𝓷✪: @D.Bones 3D Shop:@сашка:@cherrnikxa_gamee0:@jena.bill.kaulitz:@🌕~𝓡𝔂𝔃𝓱𝓪𝔂𝓪~🌑: @цельникова:@ⓘⓣⓢ_ⓚⓞⓣⓘⓚ🐈⬛: @зоряна🙈💋: @☆ ༄ ♡︎ ༄ ☆: @🪻Miss.Lina🪻:@🌺🌸~ Китиксии🌸🌺~:@темный друн 😂: @Настя:@𝓘𝓻𝔂𝓼𝓪🫶🏻😌♥️:@₊˚⊹ 𝕊𝕦𝕞𝕞𝕖𝕣 𝕚𝕕𝕖𝕒𝕤˚₊☆:@✧𖤐АНИЧКИН𖤐✧:@пушиннн: @Jarvis:@ⷴ:@Ansarbabai:@Полька:@Полька: @гречка: @Ахз:@Даже мне не:@~Iska~: @🌹Дазай с цветочком🌹:@ᴍɪʟʟɪᴇ: @✶ ⋆·˚ 𝙺𝚊𝚝𝚒𝚔🍫❤️🩹₊˚.༄:@~Анечка👼🏻:@the prototype: @Tower of Hell 🌈:@луна 🌚🌟⭐🌃:@•࿖•Маша•࿖•:@т\и ❤️: @луна 🌚🌟⭐🌃:@blue🍭🍬bea:@feshapizdashe:@Саня: @Саня:@Саня:@стул:@Michael:@женя:@Полина бееееч:@Milana🤍:@Дядя который серит: @👤ྀི:@🇷🇺ркн🇷🇺врб: @муичиро токито🩻: @♠зонтик<3♠:@розовая 𝓑𝓮𝓪💗🍭:@Дядя Вова:саня:г@𝓘𝓷𝓴𝓪𝓻:@𝓘𝓻𝔂𝓼𝓪🫶🏻😌♥️:@₊˚⊹ 𝕊𝕦𝕞𝕞𝕖𝕣 𝕚𝕕𝕖𝕒𝕤˚₊☆:@✧𖤐АНИЧКИН𖤐✧:@пушиннн: @Jarvis:@ⷴ:@Ansarbabai:@Полька:@Полька: @гречка: @Ахз:@Даже мне не:@~Iska~: @🌹Дазай с цветочком🌹:@ᴍɪʟʟɪᴇ: @✶ ⋆·˚ 𝙺𝚊𝚝𝚒𝚔🍫❤️🩹₊˚.༄:@~Анечка👼🏻:@the prototype: @Tower of Hell 🌈:@луна 🌚🌟⭐🌃:@•࿖•Маша•࿖•:@т\и ❤️: @луна 🌚🌟⭐🌃:@blue🍭🍬bea:@feshapizdashe:@Саня: @Саня:@Саня:@стул:@Michael:@женя:@Полина бееееч:@Milana🤍:@Дядя который серит: @👤ྀི:@🇷🇺ркн🇷🇺врб: @муичиро токито🩻: @♠зонтик<3♠:@розовая 𝓑𝓮𝓪💗🍭:@Дядя Вова:саня:го делать бесконечную цепочку имен(вставляйте в другие видео)
2026-06-22 22:15:31
0
doctor :
это самый милый контент который я видел за последнее время
2026-06-22 08:26:16
90
А что если… 🫢 :
2026-06-22 11:09:50
30
thorfinn_tz :
2026-06-22 09:33:06
8
Ольчик9448113439347 :
у меня живут такие товарищи, Гриша, Геннадий и Антошка🥰😂
2026-06-22 23:06:24
2
𝐌𝐚𝐤𝐯𝐢1𝐙𝐥𝐨𝐲 :
2026-06-22 09:18:23
18
MK :
а я их называю моделями за длинные ноги 😁
2026-06-22 20:38:28
7
user8669164147222 :
Это не паук, а паукообразное, обычно называют сенокосцем
2026-06-22 05:59:42
10
Antonina Semenova :
Нашего зовут Peter!!!🤣
2026-06-22 15:53:01
2
annamolch :
Мы его звали «Афанасий»
2026-06-22 21:37:27
2
୨⎯𝒦𝒶𝓅𝓇𝒾𝓈 ⎯୧ :
У нас он Кевин😂😂😂
2026-06-22 13:59:40
3
Екатерина :
у нас Федя
2026-06-22 16:42:21
2
Irena :
Мы почему-то этого паучка с детства называем касисенка, а он часик значит ! Нашего зовут Тотошка !
2026-06-22 16:18:45
0
dolg :
2026-06-22 11:45:25
2
я 200 :
2026-06-22 20:08:35
0
Lerochka :
2026-06-22 18:59:31
0
💥🌟🔥Sweet Nightmare🔥🌟💥 :
Супер милашки 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-23 00:26:53
0
𝒦𝒶𝓇𝒾𝓃𝒶 :
2026-06-22 22:29:59
0
☢️ToxicGoblin☢️ :
2026-06-22 07:41:46
0
To see more videos from user @user7981435766165, please go to the Tikwm
homepage.