учусь жить без него.больно,тяжело.Не хочу больше любить,это очень больно.😥
2026-06-22 06:39:41
7
olga:)))❤️ :
чтобы эти слова понять , надо это все пройти . Надо идти на свет ,и выбирать всегда себя. 🙂 Только ты сам, себя вытянешь со дна . "Только себяяяяя"
2026-06-22 14:21:53
1
SENATOROVA :
Научилась жить без него 👍🥰
2026-06-21 19:19:22
4
🌸Katarina🇬🇧🇱🇻🇷🇺🫶 :
золотые слова.
2026-06-22 07:18:26
3
LanaMaxi :
💯💯💯🔥саме чудове відчуття
2026-06-22 13:33:51
0
Baby :
2026-06-22 07:40:47
1
Makhort Margo :
💯 % сказано правда
2026-06-22 14:04:18
0
Інна :
Золоті слова 😭
2026-06-22 12:29:56
0
Андрій :
Слова зол.
2026-06-22 11:38:30
0
LUDMILA_p :
Благодарю Научилась жить без нього. Відпустила любя
2026-06-22 08:27:13
0
Angel🌹 :
Pur adevăr 🥺🥺🥺🥺🥰🥰🥰🥰
2026-06-22 09:27:53
0
user7694038028771 :
verno💯
2026-06-22 10:07:00
0
Julia. 03 :
трек?
2026-06-22 10:43:37
0
Yasia :
Если будет выбор между хорошим будущем и любимым человеком, я выберу любимого . Там где нет боли там нет чувств , это знают только те кто умеют любить безусловной любовью
2026-06-22 11:58:32
0
Елена :
приняла,и нужно было это сделать как можно раньше
2026-06-22 12:33:07
0
💞Та самая 💞 :
верно 👍
2026-06-22 09:53:19
0
Liubov :
2026-06-22 05:02:37
0
🤍✓Natali :
2026-06-22 07:08:45
0
user49696159581 :
верно
2026-06-22 15:45:55
0
Вера Михельсон :
НЕВОЗМОЖНО.Ноооо если надо.Сделать выбор очень тяжело.
2026-06-22 13:36:28
0
Kristīne :
Золотые слова.
2026-06-22 07:43:13
0
To see more videos from user @natalka_509, please go to the Tikwm
homepage.