@bloodivamp: у кого ? тг канал : bloodivamp вся информация о записи ко мне там

пирсинг/bloodivamp
пирсинг/bloodivamp
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 19:14:58 GMT
38628
4272
54
333

Music

Download

Comments

s6513467
Бруталити🛐 :
Язык..
2026-06-22 02:49:02
45
kkerssl
#k1v9s :
РЕАЛЬНО
2026-06-22 04:24:31
19
kyuri_no_sarrada
kyuri_no_sarrada@ :
Слава богу все нормально заживало и живём счастливо уже 4 года
2026-06-21 19:28:36
66
she41376
xseropjjjuc@ :
месяц и 2 дня, все шикарно
2026-06-21 21:58:15
19
tudiosabasted
😈DiosaBasted :
да-да-да
2026-06-22 06:56:31
0
lilitenechka
Lilitenechka✨✨ :
2 месяца уже
2026-06-22 07:12:29
0
dazm3t
стервастонет.com :
георгины😁
2026-06-22 06:16:14
0
esveresy5
esveresy :
Скоро меняю сережку у мастера проколу два месяца
2026-06-22 07:11:37
0
rigotka
₊˚˖꒰ঌ∙darkfifi.໋⊹💫ᨪ᩠°֢˖⊹ :
нельзя дышать, обуваться, согнуто сидеть, лежать в неправильном положении, одеваться не так как нужно и ни дай боже сережка хоть немного тяжелая или короткая. какой-то он слишком требовательный
2026-06-22 04:11:20
17
_soiti_
_soiti_ :
йоу
2026-06-22 01:11:08
22
lutik1590
Лютик :
4 месяца,пупсик без корочек и лимфы,живем счастливо
2026-06-21 20:37:25
41
_iasdoxlanaxyi_
𐔌 ᥩྀི wedie ꒱ :
ну хз, у меня быстро очень зажил и не беспокоит вообще
2026-06-21 20:49:49
20
ellllllie69
ellllllie69@ :
пупку 3 месяца, появилась гранулема и начал болеть😭😭😭 до этого ваще месяц не беспокоил
2026-06-22 01:54:45
6
jackpot._302
♰︎•𝕵𝕬𝕮𝕶𝕻𝕺𝕿• :
у меня он часто восполялся,в итоге зажил
2026-06-21 19:22:48
10
lerixx3336
Лирика⚜️ :
Для меня еще бровь ужас был какой то.. каким то волшебным образом спустя 4 месяца носки загноилась,сказал хирург снимать,если не пройдет загноение ехать на операцию
2026-06-21 19:23:10
7
jojo_deep
алинк🫀 :
прошло пол года, я все ещё жду заживления…
2026-06-22 06:12:01
3
n0.light
no :
не выжил, бедный, лечила долго
2026-06-22 00:39:07
4
chuuya007
Hysteria :
Сделала прокол пупка 15 лет назад, даже не помню чтоб беспокоил когда-либо
2026-06-22 00:52:03
2
lizqerii
Ликии👀🐾 :
пупку месяц,пока еще выделяется лимфа но уже почти не красное,и вообще не болит
2026-06-21 21:45:44
3
charmangel555
blessedcharmx :
5 месяцев с прокола, вообще никак не беспокоит, бывали выделения очень изредка и в маленьком количестве, никаких отеков и боли
2026-06-22 00:02:33
1
www.tiktok.com.masiiik
somi ♱ :
он меня уже бесит,то все нормально,то слегка гноится,хожу с ним 2 месяца,вроде зажил,но и не зажил
2026-06-22 01:58:08
1
miziryak
𝑌𝑢𝑙𝑖𝑎𝑒𝑘 :
заживал нормально, вообще пофиг
2026-06-22 07:09:20
0
fadedlight_126
fadedlight :
Вчера проколола
2026-06-22 07:30:33
0
anna_pypsik1406
🕷️ваша няша🕷️ :
у меня тети воспалялся он(
2026-06-21 19:21:11
0
To see more videos from user @bloodivamp, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About